Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доска позора!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Правила и Нарушения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Torino
baobab_smart - решил ежедневно отмечаться в теме заказов на сертификаты. К тому же сертификат уже был сделан. Итого: 5 дней.
Torino
pauk-ti kto suka???? - максимальный срок за рекламу и мат.
Patatina
asus730w - 3 дня в режиме чтения за АП в день создания темы в барахолке.
Yantex
KPECT666 - 3 дня читает за обсуждения в "Барахолке"!
Torino
Vetal07 - многократное дублирование своего заказа на сертификат (подпись приложения) и игнорирование замечаний модераторов. Наказан на 7 дней
wwc
redgen - отдохнет недельку за заказ сертификата через кнопку "жалоба".
Torino
Наказаны:
mikeshinoda - наказан на 7 дней
mikeshinoda07 - наказан на максимальный срок.
Причина: многократные заказы на сертификаты в теме, попытка обмануть модераторов заказом через дублирующий профиль. (оба профиля зарегестрированы с 1 и того же IP, заказ сертификата сделан на 1 и тот же IMEI)
wwc
synamy - отдохыает пять дней за повторение запроса сертификата при том, что предыдущий запрос был сделан 4 часа назад!
Yantex
-Throtle- - обсуждения в "Барахолке".. какая разница, за сколько автор продает, это лично его дело и если ты не заинтересован в покупке, то и советовать нечего! 2 дня читаешь, но не пишешь..
wwc
SNOWBALL - будет находиться в режиме "read only" неделю и думать над своим поведением. Ему предоставляется последний шанс исправиться, ибо он стоит на границе вечного бана.
Torino
pro777max - 10-дневное молчание за использование кликабельных ссылок на сторонний ресурс похожей тематики.
Люди на форуме почти с начала года - Правила должны знать.
Torino
pro777max - блокада 2-го профиля на максимальный срок за создание его после наказания.
Yantex
rastapp - за развод на деньги за скачивание онлайн-игры, которой и не существует! Да и не одна игра не стоит 11 рублей, тем более, если заказывать с такого номера! БАН навсегда!

TowOne - за повторное нарушение размера юзербара - НУ НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ 35КБ (сначала было 58, затем 38) + выпрашивание репутации ("если нравится мой юзербар поставь +в репутацию")!! БАН НА 10 ДНЕЙ!
ЕЩЁ УДАЛИЛ АВАТАР И ФОТО по причине ПРЕВЫШЕНИЯ РАЗМЕРА и не дал больше 10 дней только за сделанный юзербар!

Стукач - очередной дегенерат, напомнивший о Вудене.. вечный БАН!
Yantex
Дегенерат - по нику всё понятно, снова про Вудена.. БАН!
Yantex
Вуден - ДЕГЕНЕРАТУ БАН!

Ему же с моим именем - БАН!
wwc
IZVERG - отдохнет неделю за повторный запрос сертификата, который ему уже был изготовлен.
Torino
Код
Vetal07

5-дневный статус читателя за флуд
Patatina
kilka_rus 3 дня в режиме чтения за открытие новой темы (да еще и не в том разделе), хотя в предыдущей был дан ответ с необходимыми сылками!
Torino
Код
j0ker

7 дней чтения за скрытый мат

Код
Батька макс

15-дневная блокировка пользователя за бред и сквернословие
Meta_Kot
Очередной "клон", маскирующийся под yan_d уничтожен.

Клон AleriForum (он же GLBOSS) уничтожен.

Клон Xplode уничтожен. Ты давай давай... У меня терпения море podmigun.gif

Vuden злой - бан.

KOnsigrangermanilarusvuden - туда же.

Кто банит, тот beep - аналогично.

бараны... бананы и иже с ними

ban, gnid, marland, sketch - желаю крепкой стены и хорошей скорости.

121212121212121212121212 - yeah, i like it!

Meta_kotyara - i like to banned, banned sm_smile.gif

Давай мериться пип... - давай! =) Ты первый.

Dj sketch

Z a m p e r l a n d e r

В общем... как бы это по цензурнее... короче, у GLBOSS Г... вылезло из зада, с чем его и поздравляем. А также с очередным баном.

Спасибо - всегда пожалуйста podmigun.gif

+1 или +1

Я плачу так как вы мне бан

Я получил мою порцию банов - я рад за тебя.

До свидания - Adios.
wwc
bimboso - отдыхает неделю за апы в барахолке.
Yantex
Troy - 10 дней бана за флуд!
wwc
123456 - отдыхает неделю за тупейшие обсуждения в обменнике.
Patatina
Frankenchrist - 3 дня в режиме чтения за продолжение флуда в Голосованиях.
Yantex
bob55 - 7 дней бана за мат!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.