Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows Vista
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
FeenTech
Elvin24, там вообще аеро нет

elvin04, 915GM Express не тянет аеро, а 945 тянет
Reader
goodguy,но аеро подразумевается как прозрачность и 3d переключение задач,а мне это не надо. Мне надо только сменить стиль кнопок на айровский и цвет окна, я так в XP делал, и я думаю,что на висте так тоже можно
FeenTech
Elvin24, можно, это как раз в персонализации меняется
Reader
FeenTech,
goodguy
Цитата(elvin04 @ 5.10.2009, 20:57) *
goodguy, Вообще то не обязательно иметь 256Мб. У меня Vista Home Premium и видеокарта Intel GMA 945 (224Мб) и работает. Это не из-за этого а из-за Home Basic!

224 и 256 - разница не в 2 раза. Не понимаю зачем ты это вообще писал.
Это 100% из-за видеокарты
Reader
в том то и дело,что это всё,что есть в настройках цвета и внешнего вида окон,ничего другого нет
FeenTech
помню, что у друга другой цвет стоял на хуом бэйсик - всё
goodguy
Цитата(Elvin24 @ 5.10.2009, 21:07) *
в том то и дело,что это всё,что есть в настройках цвета и внешнего вида окон,ничего другого нет

Естественно нет. Я же говорю, карта слабая. Была бы более мощная, и настройки бы включились автоматически
Reader
goodguy, Но в XP можно было так делать. Ладно,а другие способы есть?
goodguy
Цитата
goodguy, Но в XP можно было так делать. Ладно,а другие способы есть?

покажи ка мне в ХР эйро глэсс 28.gif

Нельзя там было так сделать. Всякие там виндоу блайндс и прочее, это уже сторонние средства. Ты можешь и на висту это поставить, только смысла не вижу
Reader
goodguy,я не про аэро,я про оформление окон,там на XP,когда темку в стиле висты скачиваешь,стиль окон и кнопок меняется на вистовский
goodguy
Не стиль кнопок меняется, а вся тема. Не путай. Там изначально внесены кнопки в стиле эйро. А та тема, что стоит на висте при слабом компе - это не эйро
Reader
goodguy,ну я это имел ввиду,так есть такие темы на висту?
goodguy
нет
elvin04
Как настроить обновления Windows Update чтобы он качал только обновления для Windows и только. А то качает обновления Office тоже.
Altivex
панель управления- центр обновления - настройки обновления- снять галку с windows Update третья вроде..
elvin04
Haze, Спасибо большое!!!
Yantex
Какие есть нормальные программы для автоматического удаления мусора с жесткого?
wwc
CCleaner + Auslogics BoostSpeed
Solovei4ik
[email protected]_d, FreeSpacer - маст хев
Yantex
CCleaner удалил 260Мб, FreeSpacer - 700Мб... разница на лицо... круть!
Надеюсь, отцовский ноутбук включится после перезагрузки=)
elvin04
Как менять значки файлов. Например есть расширение файлов .mkv его значок это значок проигрывателя, а я хочу сменить его. В Панель управления\Программы по умолчанию\Сопоставление типов файлов там можно менять только программу которая открывает файл, но не значки. В XP можно было делать всё и менять значки и т.п. в Свойствах папки. Возможно и здесь тоже есть. Кто знает помогите. OC:Vista SP2

Исправил. Значки в Vista и 7 меняются через реестр
Solovei4ik
ап чтоли... мне интересно, этим чудищем еще кто-нибудь пользуется? 127.gif
goodguy
пользуются ) у моей знакомой на ноуте до сих пор жуткотормозящая виста
NickMargera
Аж Костя проснулся )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.