Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows Vista
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Nord
Smarthuman, с чего seven монстр? О_о
В микрософте хотели сделать новую ось, но что не заладилось и они фактически чуть украсили сервер 2008. Ядро абсолютно такое же.
Так что seven это не более чем переходный период между vista и следующей осью.
SSupremeIV
За всё время существования Висты (переводиться как "вид") зависла один раз, когда на винчестер упала папка и вмяла внешнюю крышку.
на xp чтобы исправить ошибку, проще было переустановить ос. На Vista можно всё исправить 2-мя кликами мыши.
Не понимаю о чем говорят люди, которые говорят "сырая". Комп сухой, сыра нет?! Вообщем бред.

Цитата
Сижу на висте от безисходности.

несчастный человек...
kekc_86
у меня возник такой вопрос а подойдет ли ключ от vista home basic к vista ultimate, если кто знает подскажите
Cooler
Нет, для каждой Висты свой ключик!
kekc_86
спасибо за помощь
oleg90990
Ребят помогите срочно, поставил щас эту винду .. Всё зашибись не жалуюсь, только вот в диспетчере звук стоит как 5:1, проверяю все колонки пашут.. а когда музыка воспроизводит через WMP 11, только 2 колонки выдают звук.. что делать??
Cooler
oleg90990, может поставить специальные кодеки, там в их настройках можно выбрать конкретный плеер и выставить значение колонок.
goodguy
Цитата(oleg90990 @ 5.7.2009, 15:37) *
Ребят помогите срочно, поставил щас эту винду .. Всё зашибись не жалуюсь, только вот в диспетчере звук стоит как 5:1, проверяю все колонки пашут.. а когда музыка воспроизводит через WMP 11, только 2 колонки выдают звук.. что делать??

Дело в настройках самого wmp. У меня на висте вообще косяки со звуковыми драйверами. Родные вообще не воспринимает, работает только стандартный драйвер майкрософт. Поэтому не выдает всех возможностей моей шестиканальной карты. Что не есть гуд. 137.gif
А вообще, забей на wmp, и установи для музыки aimp. Он намного круче, я даже с винампа на aimp перешел
oleg90990
goodguy Спасиб, хорошо щас скачаю попробую sm_smile.gif
serious
Нужна небольшая помощь )) Полоска и ,,старт'' меню стали светлее.Мелочь,а неприятно D:

на скрине не видно =/
goodguy
А в чем дело то? просто видимо обои поставил другие, а она просвечивает. Это же Эйро.

Если совсем уж напрягает, правой кнопкой по рабочему столу - персонализация - цвет и внешний вид окон, и поиграй с настройками яркости
serious
Update:Вопрос решился,в окошке ,,цвет и внешний вид окон'' убралаьс галочка с прозрачности
goodguy
с ней прикольнее, имхо
Alan
Народ, кто качал ставил Сервис Пак? Как он? Много весит? Стоит ли обновлять?
Cooler
Alan, если ты про первый SP, то я его ставил, сколько весит - не помню, там по-моему различия в том, что быстрее идёт копирование файлов)))
Почитай тут: _http://www.osp.ru/text/print/302/5668809.html
Alan
Нет, именно SP2, недавно вышел.
goodguy
Особых различий не заметил. Точнее вообще никаких различий 29.gif
serious
Нужна помощь!
Появилось внезапно,при попытке установить что-то вылазит это

И я даже незнаю от чего это 22.gif
goodguy
Места на жестком достаточно?
Ты случайно Servise Pack 2 не ставил?
serious
Места 20 gb на обоих Жестких дисках..
Servise Pack не ставил,инсталирую только обновления которые компьютер сам просит..
goodguy
изза этого и проблема. Придется переустанавливать винду
serious
оу...
ладно,надоел этот геморой...перехожу на Хрюшкю))опять
Solovei4ik
Не совсем виста, у меня вопрос по ХР. Народ, кто знает? Какой файл отвечает за оформление этого окна?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кто правильно подскажет тому +
Solovei4ik
файл msgina.dll
Плюс никому не дам blum.gif
Цитата
Чтобы кнопка Спящий режим отображалась после нажатия кнопки Выключение в меню Пуск, имеется соответствующее исправление. После установки этого исправления при нажатии в меню Пуск кнопки Выключение отображаются следующие кнопки:
• Спящий режим
• Ждущий режим
• Выключение
• Перезагрузка

После установки исправления вы должны внести изменения в реестр Windows для отображения кнопки Спящий режим. Чтобы кнопка Спящий режим отображалась после нажатия кнопки Выключение, выполните следующие действия: 1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите команду regedit и нажмите кнопку ОК.
2. Найдите и выделите следующий раздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows
3. Щелкните правой кнопкой мыши элемент Windows, выберите пункт Создать, а затем Раздел.
4. В поле Новый раздел #1 введите System и нажмите клавишу ВВОД.
5. Щелкните правой кнопкой мыши элемент System, выберите пункт Создать, а затем Раздел.
6. В поле Новый раздел #1 введите Shutdown и нажмите клавишу ВВОД.
7. В меню Правка выберите пункт Создать, а затем Параметр DWORD.
8. В поле Новый параметр #1 введите ShowHibernateButton и нажмите клавишу ВВОД.
9. Щелкните ShowHibernateButton правой кнопкой мыши и выберите команду Изменить.
10. В поле Значение введите 1, не изменяйте значение по умолчанию Шестнадцатеричная и нажмите OK.
11. Закройте редактор реестра.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
goodguy
какая разница между спящим и ждущим режимом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.