Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows Vista
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Smarthuman
Подскажите, где можно скачать висту? Нормальную?
Cooler
Smarthuman, торренты, файлообменники? sm_smile.gif
_http://dreamprogs.net/id/2172/vista-ultimate-final-russian-edition-32-bit-6-0-6000/
Smarthuman
Поставил я ее все таки sm_smile.gifРадует, только немного непривычно после ХР. Приходится действовать в основном интуитивно
goodguy
да там различий в управлении по сравнению с хр не так уж и много, я привык за пару дней, теперь на хр нет ни малейшего желания возвращаться
Smarthuman
ХР хорошая ОС, только осточертела уже ) Вот и решил висту попробовать
goodguy
Мне сначала виста не понравилась, когда первый раз имел с ней дело, на чужом ноутбуке, да еще и полном вирусов, как поставил себе, и всё настроил под себя - не нарадуюсь этой системе.
Smarthuman
Вот-вот, симпатия набирает обороты...постепенно превращается в обожание sm_smile.gif Отличная система, не могу нарадоваться... главное она намного комфортабельнее и производительнее ХР
SSupremeIV
Как виста появилась, я влюбился в неё с первого раза.
Cooler
Я тоже когда на ноут старый поставил для теста - не очень понравилась. Но когда собрал новый компьютер, установил и настроил под себя - цены ей нету))
Dark2do
Хмм думал виста отстой, сначало ставил себе семерку (понравилась) но запорола систему, сейчас исжу на ХР, отцу на ноут вернул висту, тоже что и семерка (прост 7 более оптимизированна под старые компы) вообщем кто бы че не говорил но виста оч хорошая вещь)))
ASD
Сижу уже пол года на висте, меня вполне устраивает, а хр пользовался 5,5 лет надоела ужасно.
6yx
это основная причина перехода с хр на висту.
Nord
У меня причина была банальнее - 4 гига оперативы.
Ставить одну из самых кривых ОС - ХР 64х не хотелось, вот и перешел на висту.
Nikib
у кого есть виста 64х желательно сборки от веном или чтобы главное был wpi и урезаны ненужные вещи на висте. Дайте плиз торрентик
Cooler
Nord, тоже самое))) Да и новую операционку захотелось поюзать))

nikib, вот торрент. только там регистрироваться надо sm_mad.gif _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=884028
Smarthuman
Виста, как известно,- промежуточная стадия между ХР и Windows 7. Что-то типа миллениума)
SSupremeIV
а xp, как известно, что-то промежуточное между Millennium и Vista
Smarthuman
Нет, вы не правильно поняли. Как бы есть 3 "монстра" Windows: 98,XP,Seven. Так вот меллениум - переходной от 98 к ХР, а виста от ХР к Seven.
SSupremeIV
почему seven монстр?
Solovei4ik
Мне сення понадобилось поставить Win2000 чтоб поработать в одной программке sm_smile.gif
Cooler
Solovei4ik, в какой, если не секрет?))
goodguy
Цитата(Smarthuman @ 12.3.2009, 4:37) *
Нет, вы не правильно поняли. Как бы есть 3 "монстра" Windows: 98,XP,Seven. Так вот меллениум - переходной от 98 к ХР, а виста от ХР к Seven.

ну, я бы не сказал, что seven - это монстр, она еще слишком сырая, чтобы претендовать на какие-то звания.
Я вообще думаю рано они начали выпускать семерку, виста еще содержит кучу глюков, а они уже на новую перекинулись.

З.Ы. вчера в магазе видел лицензионную висту, 6800 р bdm.gif
Smarthuman
Seven - будущий монстр. А виста всего лишь переходный этап.
goodguy
возможно, но говорить все равно пока рано, может ее ожидает участь миллениума, одной из самых неудачных версий винды
миллениум уже была, а я все равно сидел на 98, более стабильной, а потом сразу перешел на ХР
lFOXl
Сижу на висте от безисходности. Злобные производители HP решили ненужным сделать драйвера под XP для железа моего ноута. А в принципе устраивает,п ока не захочеш какую нибудь игру запустить.
Новые тупят потому что сильно требовательны, а виста жрет ресурсы, а старые, менее требовательные, тупят потому что они старые, и приходиться искать патчи для стабильной работы под Вистой.
А с программами заморочек нету у меня вообще. 97 ( наверное) процентов программ от хр стабильно идут на висту, а те три процента я уж как нибудь выкачаю из инета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.