Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows Vista
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
А не легче поставить просто Висту Corporate?? она вообще ключа не просит!
Gordey
wwc, параметры: Pentium D 2.80GHz, 1Gb ОЗУ, видео: NVIDIA GeForce 7600 GS. звук встроенный.
DefKiNG
Цитата
смысл слов крякнутая знаеш?

TowOne, никаких файлов НЕ удалено там ! 81.gif
я все прекрасно знаю! то что ты говориш это еще доисторический кряк который ты еще замучаешсА ставить
через bios loader - 1минута и нет проблем
gerasimenko
Большой плюс Висты - более хорошая оптимизация новейших игр. Со старыми проблем много возникает: то не поддерживает, то тянет хуже чем ХР, то ещё что-нибудь. Последние игры другое дело. Один дирекс 10 чего стоит (я знаю, есть и на ХР, но к Висте она со своего создания приучена). Ещё хорошая фишка для родителей - родительский контроль. Они могут быть уверены, что их малолетний ребёнок, лет к примеру 10, не играет в ГТА.

Люди, хватит обсуждать внешку. Виста не только этим лучше.
Я считаю, в чём-то лучше Виста, в чём-то ХР. НО это только сейчас. Виста слишком сырая, Майкрософт это исправит, и все сядут на Виску, как сели на ХР. Хотя, возможно, она станет как винда 2000, была промежуточной между 98 и ХР.
oleg90990
Виста будет популярна через года 2, это точно. Пока к новому привыкнит народ, да ещё и Майкрософт заставит.
Так что лучше щас побыстрому к ней обучатся, чтоб потом не мучится!! cool.gif
smartfreaker
Через два года уже Viena будет, и что-то меня терзают смутные сомнения, что она будет такой же как Виста, только еще более навороченной и непонятной
Nord
smartfreaker, Viena пишется с нуля. Виста изначально задумывалась как сервис-пак к ХР.
Nord, ты ошибаешся, Виста вообще не планировалась, а ее сделали что бы срубить бабла, Виста это урезаная Виена
Nord
![email protected]$H!, откуда информация?

У меня из ранних интервью с разработчиками, когда про виену еще вообще не шло речи.
Sadovnik
люди не парьтесь скора выйдет виндовз 7(если это не тоже самое что виена).
DefKiNG
да vienna - это windows 7
[email protected] правильно говорит мелкомягкие просто хотели выпустить vienna, но у они что то в сроки не укладывались и решили сделать промежуточную ОС
да и виенна эта сильно на мак похожа в плане дизайна если вы видели скриншоты
вот кому не лень старенький FAQ
h**p://www.thevista.ru/page.php?id=7881
Yantex
Да эта Vienna от Висты мало будет отличаться.. разве что файловой системой новой, которую как-раз и не успели впихнуть!
НЕ ОФФ-ТОПИМ!!!
Shal
Цитата(![email protected]$H! @ 13.6.2008, 20:18) *
Ты хоть себе ХР то ставил?? Могу заспорить что нет...а ты вот поставь и увидишь насколько все быстрее и проще

Ставил конечно. Но виста поддерживает директ10, а в будущем игры будут заточены именно под директХ10.
В будущем через 2 года выйдет Виндоус 7 и Директ 11 - хх
Виста я чувствую долго не выдержит....

ЗЫ: Кто какую себе ставил Висту - 32бит или 64бит?? и насколько больше 64бит несовместима с софтом...
gerasimenko
Цитата
В будущем через 2 года выйдет Виндоус 7 и Директ 11 - хх

Выдет не 11-ый директ, а 10.1.
P.S. У меня Виста с 32 битами.
DefKiNG
да выйдет 10.1 (он уже щас есть, кажетсА на стадии тестирования) а потом все равно 11ый выйдет
oleg90990
В ближайщем будущем выйдет Windows Media Player 12. Дык. он уже вышел, но скорее это фейк. Могу дать ссылку на скачаивание. Я не качал так что про него нчего сказать немогу
Shal
У меня виста 32 бит, работает нормально, глюков нет.
Solovei4ik
Оказывается, виста уже не становится на FAT32 раздел, только на NTFS huh.gif
wwc
А зачем FAT 32 в 2008 году? huh.gif
Solovei4ik
Я на ФАТ32 ХРшку ставлю, быстрее работает!
nikanor
Да ну??? В каком плане быстрее? Она у тебя не ругается когда пытаешся сильно большие файлы в комп кидать? Помнится я на 16гиговую флеш с фат32 пытался 8гиговый файл закинуть,она мне сразу сказала, типа "файловая система не поддерживает такой размер файлов" ! У самого ща стоит виста ултиматум сп1 32бит. С новыми драйверами на видюху для висты за май в 3дмарке03 видюха набрала столько же сколько и в хр. Особых тормозов не замечаю. Правда иной раз пикает и подвисает на пару секунд, как будто я две кнопки на клаве с противоположными командами нажал.Но думаю дело в клаве, ей уже давно на помойку пора. Висту поставил чисто из-за красоты.
Nord
Цитата(Solovei4ik @ 16.6.2008, 23:44) *
Я на ФАТ32 ХРшку ставлю, быстрее работает!

Если не ставить нормальный софт, не смотреть фильмы в хдтв, не слушать музыку в lossless и не играть в игры, да и вообще на нее любоваться только, то она будет быстрее работать на FAT32 c133a91870da.gif
Ну или винт до 40 Gb.
Solovei4ik
ФАТ32 поддерживает файлы больше 1гб, может вы подумали про ФАТ16?
После установки винды проделать дефрагментацию, вообще летает! И софт нормальный ставлю, все ОК sm_confused.gif
Вопрос: а что из себя представляет Windows Longhorn, почему так мало про нее слышно?
Yantex
Windows Longhorn - и есть Виста! Название сменили..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.