Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SMART/PDA-версия форума!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3
Xplode
На нашем форуме имеется полноценная SMART/PDA-версия.. включить её можно в настройках своего профиля или выбрав стиль отображения в левом нижнем углу любой страницы!

SMART/PDA-версия позволяет:
- полноценно просматривать форум;
- редактировать свои сообщения (или чужие - для модераторов podmigun.gif );
- изменять настройки своего профиля;
- и самое главное - ЭКОНОМИТЬ ТРАФИК!

SMART/PDA-версия отлично работает как на смартфонах (особенно на Symbian 9), так и на КПК/коммуникаторах!

Отписываемся о впечатлениях..
Steeply
ура! спасибо за то, что есть "Новые сообщения с посл. визита" в отличае от бывшеей смарт версии
Griz
Вот спасибо! Классно! Работать с форумом куда приятнее стало!
NFKxOggY
Респект! Отличная смена стандартной смарт-версии!
Yantex
Я пользовался им неделю назад и тогда не было понятно, когда новые сообщения появлялись... предлагал выделять такие темы другим цветом! Надеюсь, что поменяли... впрочем форум работает отлично!!=) +
Onero
вопроос: куда подевалить подфорумы на этой самой PDA/smart версии?
Yantex
К чёрту их!
А вот где "Новые сообщения" в смарт-версии? А то гадать надоело уже...
dagerman
РЕСПЕКТ!ТЕПЕРЬ SMART60.RU ВСЕГДА СО МНОЙ!
Onero
Млин... никак не могу добавить пост, когда захожу на эту PDA/СМАРТ версию
Yantex
Я тебе прям сейчас с него и пишу, всё работает нормальноsm_smile.gif... Кнопочка Reply!
Onero
Хех, меня после этого выкидывает на главную страницу форума
Стажёр
Вроде все работает.Тока не понятно где "опрос", а где "важно". Посты отправляются. Все клево, работаю через opera mini 3 с чемто sm_smile.gif
Dantes
Вообще очень понравилось.Щас пишу с комуникатора.Хотелось бы чтобы добавили форму быстрого ответа sm_smile.gif

Железно, быстрого ответа не хватает! И пару смайликов ещё под ним=)! yan_d
Dantes
Цитата
вопроос: куда подевалить подфорумы на этой самой PDA/smart версии?

Да уж, в юмор не попасть совсем
Onero
если только на главной странице не высвечивается тема оттуда
Onero
Сегодня зашел в эту версию и вижу касяк, почему-то на главной странице написано, что я не авторизован и под этим надпись error code, при этом я могу нормально отвечать в темах...
nokmen
иногда вместо Вошли как: nokmen, пишется ????? ???: nokmen
AleriF
Сеичас через РDА-версию пишу с Ореrа Моbilе. Все круто, нехватает только ника последнего ответившего в теме.
а я вот через стандартный браузер сижу,и ненаю как переключится на смарт версию(((можт поможет кто??
Yantex
Цитата
включить её можно в настройках своего профиля или выбрав стиль отображения в левом нижнем углу любой страницы

Что непонятно? Внизу слева, где написано IP.Board Pro!
Griz
Не намечается ли обновления PDA-версии форума?
goodguy
как ей вообще пользоваться? По-моему реализовано просто ужасно. Может на каких-то смартах удобно, незнаю, но на н70 полный отстой, проще в опере решетку нажимать, чтобы обычные страницы под экран подгонялись, да и трафика жрет меньше так.
Griz
Реализация вполне нормальная, просто нужно привыкнуть. Но! У меня так были бы такие пожелания:

- полноценные возможности для модерирования (хотя бы перемещение тем, удаление, закрытие)
- наличие кнопки "Спасибо"
- возможность изменять пользователям репутацию
Yantex
Реализовано просто отлично! Смартфоны такие.. точнее браузеры!
На Симбиан 9/Винде работает идеально!
goodguy
у меня даже на компе она отстой, че говорить про смарты. Не спорю, может на любителя. А где данные о пользователях? Репутация?
Модель смарта?
Лучше бы убрали теги оформления, но добавили эту инфу. Я говорю о том, что можно сделать обычные подчеркнутые ссылки, обычный шрифт и т.п. Убрав такие теги можно было бы экономить трафик на этом, а другие возможности добавить. Или пда версия тоже изготовлена в IP Board и это решают они?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.