Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Читать всем новичкам, заходящим в этот раздел форума!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > Телефоны
Patatina
Честно говоря, когда заходишь в этот раздел возникает странное чувство: у всех повальная безграмотность, невнимательность или проблемы с восприятием окружающей действительности?! Читайте внимательно названия разделов!!! Этот посвящен ОБЫЧНЫМ телефонам БЕЗ операционной системы (всякие там сонерики к750, моторолы е398, сименсы с75 и прочие), а НЕ смартфонам!!! Так какого, простите, рожна задавать здесь сплошные вопросы про смарты????? Еще раз повторяю: будьте внимательны!!! Спасибо за уделенное время!!!
Griz
Тогда нужно делать пересортировку разделов. Допустим, раздел "Телефоны", нужно перетаскивать и делать под него раздел "Series 40 и др. телефоны".
Раздел "Народное творчество" перенести из "Умные и мобильные" в "Общение".
Создавать тогда отдельно раздел для КПК и коммуникаторов.
И создавть раздел для компов, железа и т.д. для них. И тогда расширять базу разделов для Series 60.
FOKUSNIK
Patatina просто людям интересно всё о смартах а не о с75 и к750. sm_smile.gif Даже сайт называется
www.SMART60.ru c133a91870da.gif
Patatina
Ну до меня почему-то сразу дошло предназначение раздела, остальные недоразвитые что ли? И зачем что-то куда-то перетаскивать?!
Kenr
поднимал такую тему тоже: http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=5276
Patatina
Kenr Да я вилела, сама офигевала от логики посетителей, еще когда только этот раздел сделали.
Griz
Patatina, офигеваешь от логики поситителей? Хм... Кто то, например, использует нокию 3230 как смартфон, зная о значении этого слова, а кто то использует как звонилку, т.е. как обычный телефон и они даже возможно не знают, что в их руках смарт. И поэтому они и пишут в рубрику телефоны. И что ты тогда этим людям скажешь? Ты их отчитаешь, а им нужна помощь. И что тогда?
Patatina
Grizzli Да ты почитай эти темы! Народ здесь в большинстве случаев задает вопросы как раз по смртовским функциям!!! Вот пара тем наугад:

http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=3161

http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=5316
Griz
Знаю, сам видел. Проблема в том, что наш народ несет сломя голову. Они и читать эту тему не будут. Мне кажется саму рубрику переименовать надо, например, "Про обычные телефоны".
Patatina
да ладно, будут читать! За 3 дня уже 49 чел все-таки podmigun.gif
Griz
Меньше. Учитывай что мы в теме отписываемся и следим за ответами в нее.
Вячеслав
Цитата(Patatina @ 3.08.2006 - 19:20) *
Честно говоря, когда заходишь в этот раздел возникает странное чувство: у всех повальная безграмотность, невнимательность или проблемы с восприятием окружающей действительности?! Читайте внимательно названия разделов!!! Этот посвящен ОБЫЧНЫМ телефонам БЕЗ операционной системы (всякие там сонерики к750, моторолы е398, сименсы с75 и прочие), а НЕ смартфонам!!! Так какого, простите, рожна задавать здесь сплошные вопросы про смарты????? Еще раз повторяю: будьте внимательны!!! Спасибо за уделенное время!!!

Позвольте узнать, а куда задавать вопросы касательно смартов на Symbian OS ? не нашел такого раздела форума..
Torino
Здесь 5 тем касающиеся исключительно Симбиановских аппаратов - они расположены в разделе Нокиа Сериес 60!!
Patatina
Цитата
Позвольте узнать, а куда задавать вопросы касательно смартов на Symbian OS ? не нашел такого раздела форума..

Мда... Вот собственно про таких я и писала в первом посте темы...
Patrik Star
Просто они исчют игры или темы в рамблере или яндексе!!!И выявляются различные сайты!!!Просто надо всех что надо писать и телефон!!!!!!!НАПРИМЕР: Игры для simens s65!!!!
Jack_Skeleton
Люди! Как думаете, может открыть тему для обсуждения моделей телефона? Траблы, фишки? Надо ведь при выборе тела!
banks
Цитата(Patatina @ 4.08.2006 - 23:20) *
Ну до меня почему-то сразу дошло предназначение раздела, остальные недоразвитые что ли? И зачем что-то куда-то перетаскивать?!

http://forum.smart60.ru/index.php?act=SR&f=1 4-ый пунктик... так, для порядку.
Yantex
Не о том это... Так, для порядка...
goodguy
Цитата

Дело не в безграмотности. Я хоть и не первый месяц на этом форуме, но то, что этот раздел об обычных трубах от тебя первый раз узнал, я полностью согласен, что раздел надо переименовать иначе какого хр@на форум называется smart60, судя по названию всё должно быть про смарты, а для таких деревяшек типа siemens c75 и без того сайтов навалом!!!!!!!!!
Patatina
Цитата
судя по названию всё должно быть про смарты, а для таких деревяшек типа siemens c75 и без того сайтов навалом!!!!!!!!!

Ага, только тебя не спросили podmigun.gif Может и флейм с юмором убрать, там ведь не про смарты?
Тема про обычные телефоны всего одна и под ее названием ясно написано чему она посвящена.
wwc
Как будто у смартоводов нет и обычных телефонов, по которым тоже возникают проблемы. На самом деле нужная тема.
ZaRtss
по-моему тема конечно не очень и нужная, но так, для развития потянет ))) действительно, люди не смотрят куда пишут, я тож конечно лажался, и Patatina на меня наезжала (без обид sm_smile.gif ), иногда даже по делу, но читать надо куда пишешь и желательно головой думать при этом головой думать при этом..
Meta_Kot
Я дико извиняюсь, но Ян ведь модератор? Модератор. Так какого рожна он поддерживает неправильно созданные темы? Почему не переносит их или не удаляет, как это положено делать по правилам раздела, а ввязывается в беседу?
И до его вступления на пост модератора я неоднократно замечал такие случаи. Не надо подавать дурной пример другим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.