Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какова ^_^ маю подпись и сообщения всё время подпровляют и добовляют слова ?
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
FRANCER
незнаю больше куда это писать , но это бесит ph34r.gif mad.gif
NFKxOggY
Так тебе никто полной свободы общения тут и не даёт! Прочитай правила и поймёшь, почему так! В сообщениях ты используешь оскорбления, в подписи у тебя неверная информация и что ты после этого хотел? чтобы все глаза на это закрыли? "Хочешь жить в стае волков - рости шерсть и клыки!" - фраза из фильма (никаких сравнений - не подумайте sm_smile.gif )
IQ
Francer, а ты что думал?Тебя могли были уже за твой флейм и флуд, оскорбления взять да и забанить.
А вообще радуйся, что тебе внимание уделяют sm_smile.gif
Meta_Kot
Ну я тебе подпись подправил. Причем просто дополнил, а не стер что-нибудь. Это было один единственный раз. Просто меня задело то, что человек пишет абсолютно неверное определение понятия, явно взятое из какой-то махровой советской энциклопедии.
Вообще же вас, молодой человек, по правилам надо заблокировать на две недели. За что - смотри в подписях к твоим предупреждениям. Ты думаешь мы тут шутки шутим? Это серьезный ресурс, так что если пришел к нам, то будь добр соблюдать правила. Если не хочешь - уходи. Или мы сами выпроводим тебя, когда у нас терпение кончится.
Don KO'S
Можно для слепых(я через мини оперу юзаю,пока не могу по другому,и не в курсе дел)рассказать что там он написал в подписи?Ради интереса
FRANCER
http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=gloss...46%26%26isu%3D2

взято отсюда

Вот скажи мне: ты на зло пользуешься прямыми линками? Сказано было не один раз тебе что они впринципе запрещены! Так что не удивляйся. Xupypr
Don KO'S
У него в подписи что статья о хакерах была?:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.