Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CARBIDE.C++, Symbian^3
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Программы для Symbian Touch
CYBERTEC
У меня проблемы при буюлде с carbide. Кто поможет?, буду рад, все за ради SYMBIAN OS. Буду рад если вы дадите сылку на новый файл CARBIDE.C+ V2.7, V3.20.
CYBERTEC
Ии..так я сегодня свой первый опыт зделал. Все успешно. Из исходника (срр) скомпилировал на исполняемый бинарники (ехе, dll, symbian os). Правда еще мелкие ощибки иногда появляются при компиляции..думаю исправима. Ух..наконецта понимаю што к чему. Думаю скоро в 2017 году буду портировать DOOM 3 (id tech 4).

Ии..так я сегодня свой первый опыт зделал. Все успешно. Из исходника (срр) скомпилировал на исполняемый бинарники (ехе, dll, symbian os). Правда еще мелкие ощибки иногда появляются при компиляции..думаю исправима. Ух..наконецта понимаю што к чему. Думаю скоро в 2017 году буду портировать DOOM 3 (id tech 4).
CYBERTEC
Все. Ждите от меня новые игры, программы, порты только для платформ "SYMBIAN^3"(n8, nokia 603, 701, 808). Наблюдаем за этой темой, фанаты...
CYBERTEC
Я не зря создал эту тему и пишу..бля..все серезно. Наблюдаем. Если че, все вопросы, критики сюда.
goodguy
Это приколюха что ли?) От первого опыта, до создания первой недоиигры уходит как минимум год (в редких случаях меньше, но все индивидуально). Удачи в разработках, если не надоест. Но платформа не верно выбрана. Симбиан сдохла давно. Сейчас в моде андроид и ios. Под них стоит заморачиваться. Я бы даже кроссплатформу посоветовал ковырять, unity, unreal, haxe, actionscript 3 или libgdx. Но точно не карбайд
CYBERTEC
Андроид уже здох как уже год!..по крайне мере у нас. Может у вас андроид все еще актуален..?..у нас нет. Не интересный. А вот symbian^3 os мощь. Я создаю, портирую игры, проги для именно Symbian^3 (belle, donna).
***внизу прек.файл анимашн.сис, собрал я, для теста из исходника .cpp
CYBERTEC
Эй чуваки, каму как канешна..но именна мне подуше платформа Symbian^3 (belle). Андроид (для меня java) не нравилось до того (когда оракл подала гуглу в суд из за кражи джава кода для структуры андроглаз..тфу дешевый самопис андроид). Айфон..не спорю, мощь. Но симбиан мощный и сложный. Да симбиан остановился, ну канешна так должна быть , симбиан достиг своего финиша как любой нармалный платформа (например windows 10, щас толКО ПЕРИОД ПОДДЕРЖКИ). Ой мне симбиан. Я с симбианом дружу 2005г, в 2006 году первый смарт НОКИА N73, в 2007 году купил N95. И так далее. Щас у меня NOKIA 603.
CYBERTEC
Иии..так, мой проекты в 2017 году, список:
все для платформ Symbian^3 (belle, donna).
1. DOOM-3 (id tech 4 engine) (исходник есть)
2. CALL OF DUTY (id tech 3 engine) (исходник есть)
3. GTA-3, ROCK STAR GAMES (исходник нет..?, платный чета, из эта проект спящии)
4. WOLFENSTEIN RETURN TO CASTLE (id tech 3) (исходник есть)
CYBERTEC
Пока будет мелкие игры, программы, и вкладывать свою проекты буду здесь. Наблюдаем. Я вам покажу на что способна Symbian^3 (belle).!!!.
goodguy
Цитата(CYBERTEC @ 2.8.2016, 16:54) *
Андроид уже здох как уже год!..по крайне мере у нас. Может у вас андроид все еще актуален..?..у нас нет. Не интересный. А вот symbian^3 os мощь. Я создаю, портирую игры, проги для именно Symbian^3 (belle, donna).
***внизу прек.файл анимашн.сис, собрал я, для теста из исходника .cpp

У кого у "нас"? На нашей планете "Земля" он - самая популярная мобильная платформа, и его популярность только растет
NickMargera
zakazakasymbian
если ты еще пишешь у нас есть группа о симбе ты нам пригодишься
NickMargera
И пропал.. эх, а мы так надеялись! (нет) ..
FeenTech
он погряз в портировании
NickMargera
FeenTech, FeenTech, гта 5 портирует уже, наверное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.