Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый быстрый смарт на Андроиде.
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Вопросы по смартфонам на Android OS (Samsung, Motorola, HTC, Sony, LG и т.д.) > Топики по моделям
LilCat
Пока мне едет из Китая свежезаказанное чудо, предлагаю вам поделиться (тем, кто уже эксплуатировал, естественно) мнением о Meizu MX4 на новом процессоре Mediatek MTK6595. Собственно, окончательно склонился в его пользу после того, как узнал, что по данным АнТуТу быстрее смартфона в прошлом году не было. Думаю, года на три мощности хватит. А вот собственно и статья , которая меня и сподвигла на покупку. Для самых ленивых - вот показания AnTuTu.
Solovei4ik
телефон чтоб звонить 127.gif
LilCat
Цитата(Solovei4ik @ 28.1.2015, 15:14) *
телефон чтоб звонить 127.gif

Поэтому Вы сидите на форуме смартфонов? podmigun.gif
slon25
Юзал я Samsung Alpha - очень классный аппарат.

Раньше к самсунгам очень скептически относился, но последние модели меня прям радуют. Но цена пока кусается.
Solovei4ik
LilCat, а почему бы и нет? 127.gif
nokia8910i
Есть такой смартфон чтобы подключить к монитору, к клавиатуре и к мышке?
sane4eg
Ну, сейчас уже появились Meizu m5 и m5 pro.. Там тоже характеристики нереальный! И вот еще не давно вышел LG V10 Характеристики тоже бомбезные!
k5464
Цитата(LilCat @ 29.1.2015, 23:20) *
Поэтому Вы сидите на форуме смартфонов? podmigun.gif

наверно, что-бы подобрать телефон, чтоб звонить
k5464
Цитата(sane4eg @ 3.1.2016, 12:36) *
Ну, сейчас уже появились Meizu m5 и m5 pro.. Там тоже характеристики нереальный! И вот еще не давно вышел LG V10 Характеристики тоже бомбезные!

Меня сейчас интересует бюджетные модели, потому китайцами на андроиде заинтересовался, сиоми наверное возьму. Вот еще недавно узнал, про новую марку BLUBOO http://geek-nose.com/obzor-smartfona-bluboo-maya , тоже любопытное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.