Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не воспроизводит видео...
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Общие вопросы
goloven
Не воспроизводится видео с youtube через браузер Opera на смартфоне Nokia x6.Включается проигрыватель>подключение>загрузка 0% и всё стоит.Помогите пожалуйста !!!
E52vortex
оно так и будет. Для воспроизведения видео в ютубе надо скачать приложение ютуб в магазине ови)) или тупо найти это приложение через поисковик))
goloven
так не должно быть-раньше ведь работало.а просто через yotube сильно тормозит
E52vortex
у меня были 5800 и e52 и никогда не работало через оперу всегда приходилось скачивать и нормально работало. Может у тебя интернет просто медленный?podmigun.gif
goloven
интернет скажем так не больно скоростной /GPRS/но через Оперу видео шло без тормозов а вот просто через ютубу тормозило каждые 10 секунд.
alex10
Не будет никогда через GPRS нормально видео показывать. Моё мнение. Тем более скорость у оператора в зависимости от загруженности разная , обычно меньше заявленой.
goloven
Но почему когда вставляю симку в другой телефон/NOKIA N95 8gb/ видео прямо через приложение Yuotube идёт без тормозов?И насчет интернета я попутал - не GPRS a EDGE.
FeenTech
включай 3G когда смотришь видео
goloven
нет у нас 3G
FeenTech
тогда нечего посоветовать(
goloven
да и без 3G всё прекрасно работало
alex10
У меня на Мегафоне 3gs и то не все ролики нормально воспроизводятся , тем более качество отвратительное.
goloven
да не в качестве дело-дело в том что не работает/а ведь работало-же/ .

да не в качестве дело-дело в том что не работает/а ведь работало-же/ .Может в настройках чего не так?

да не в качестве дело-дело в том что не работает/а ведь работало-же/ .Может в настройках чего не так?

Вчера скачал youtube 2.2.6-видео идет без тормозов.Просто это английская версия и не показывает на весь экран. А почему тогда не работает версия 2.4.4???
goloven
Ну что-никто.ничем???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.