Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANTI-THEFT
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Общие вопросы
anton01
Здравсвуйте,
люди, помогите с тел нокиа е-5, активировал ANTI-THEFT в этом плане всё в порядке но,теперь при каждом включении смарта он выдает:" база данных с описанием вирусов повреждена или отсутствует, включить её сейчас ? Да,нет. Соглашался и отказывался, всёравно при включении предлагает вышеописанное.
Как от этого избавиться ???
Solovei4ik
удали этот никому не нужный антивирус, на е5 от него толку как от козла молока + еще тормозит работу.
anton01
С большой радостью, а как ???

Solovei4ik
в диспетчере приложений
anton01
Solovei4ik, там есть: mobile security и cecurity engine; какой из них ? (выбрал из списка наиболее похожее)

Удалил cecurity engine видимо не то, теперь вообще не зайти в ANTI-THEFT. Что можно сделать версия 6.60

Залил поверх 7.0 версию, дали 30 дней, я так понимаю по истечении 30 дней геморрой начнется заново.
Попробую обьяснить что нужно, я бы хотел оставить только функцию анти-вор (я так понимаю она вечно бесплатная), а всякие антивирусы и т д мне не нужны, возможно такое ? Какую папку мне удалить в диспетчере приложений, или как отключить ?

Спасибо, разобрался, снес всё, скачал с оф сайта прогу только от кражи, всё стало на свои места.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.