Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работает Wi-Fi
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
yakruk
После переустановки оси у меня престал работать вай-фай. Девайс Acer aspire 1810t. Раньше стояли висня, переустановил на хр. И уще перестала работать регулировка яркости экрана. Драйвера нужные есть, но пишет что нет самого вай-фай адаптера, хотя он есть!!! Каким образом можно устранить эту проблему помимо переустановки оси (если то только виндовс 7)?? Может есть какие-либо фиксы??
Solovei4ik
в биосе вай-вай включен?
yakruk
Solovei4ik, а как включать и где??
Solovei4ik
заходишь в биос, у меня кнопкой F2, смотришь в onboard devices или как-то так устройства, находишь фай-вай и ставишь enable, сохранить - F10
yakruk
Solovei4ik, спасибо! сейчас попробую
goodguy
Зачем биос? Заходишь в мой компьютер - свойства - диспетчер устройств

Находишь там свой адаптер, или неизвестное устройство с желтым восклицательным знаком.
Если стоит восклицательный знак, то нужный драйвер не найден.
Так же устройство может быть просто выключено, чтобы его включить - правой кнопкой по нему - задействовать
Solovei4ik
goodguy, отключенное устройство ACPI-драйверами может в диспетчере не отображаться
goodguy
все, что отображается в биосе, отображается и в диспетчере
jmaster
goodguy, нет. Его физически в системе нет. У меня отключен onboard бластер, в диспетчере устройств он не отображается.

Пусть это банально, но я бы посоветовал поискать рычажок выключения файфая на корпусе ноута sm_smile.gif
yakruk
Solovei4ik, в биосе такого раздела у меня просто нет. Только информация, пароли на хдд, и буут.

goodguy, в диспетчере есть 1 с вочклицательным знаком "Сетевой контроллер"

jmaster, но как-то до переустановки оси он был, физически! Рычажок не помогает =)
В диспетчере устройств пытался установить драйвер, но пишет что нее удалось найти 22.gif(
Solovei4ik
дрова эти пробовал ставить? там их аж два вида
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
yakruk
Solovei4ik, пробуеммм

Solovei4ik, у меня интел драйвер, и сам адаптер тоже кажись интел...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.