Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общая тема по Windows Phone
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > Windows Phone 7
Страницы: 1, 2, 3
Elvin24
Здесь новички могут задавать вопросы по Windows Phone и мы постараемся на них ответить.
Soy
Как сделать скриншот?
Elvin24
Soy, по умолчанию пока не предусмотрена такая функция. Есть стороннее приложение http://wp7forum.ru/homebrew-utilita-dlya-s...ov-na-telefone/
Soy
Звук порадовал после Нокии. Сама система действительно очень быстрая. Условная многозадачность радует - ничего лишнего.
Батарейка садится молниеносно. Уже 1 деление осталось. Юзал немного.
А если у меня телефон разлочен (от at&t), то это значит, что он взломан (джейлбрейк)?
Soy
Скачал прогу для синхронизации ВФ7 с Маком. Гораздо лучше и удобнее Зинки под Винду. Почему Майкрософт под Мак пишет проги лучше, чем под родную Винду? huh.gif
Zip1
Soy, вроде бы да , потому что нельзя мобилу разлочить без взлома.Попробуй какую-нибудь прогу хар установи,но лучше всё-таки обратись на 4pda.
Soy
Да я, в том-то и дело, не знаю, что мне нужно. Стандартный набор вполне подходит. Что у тебя интересного установлено? sm_smile.gif
Zip1
Soy,у меня стоит конечно же YouTube,Energy Radio,QR Code Reader,как завязать галстук 127.gif и очень интересная программа WP Shoutcut Tiles.В принцыпе меня всё устраивает , кроме отсуствия флеша , нормальных карт и игр прикольных типо зомби ферма ,злая птица и т.д.(ну просто за игры платить не хочу).
Soy
Мне все это не нужно sm_smile.gif
Цитата
всё устраивает , кроме отсуствия флеша

А зачем он нужен-то? huh.gif Я его на Андроид даже не ставил. На Нокии отключил вообще. Чего, рекламы не хватает, чтоли? sm_smile.gif На мой взгляд, поддержка флеша это сомнительное преимущество.
Zip1
Soy,мне он нужен для просмотра некоторых видео роликов и для загрузки некоторых игр для которых нужен флеш.А что сам из прог можешь посоветовать? sm_smile.gif
Soy
Цитата
А что сам из прог можешь посоветовать?

Ничего. Плеер нормальный, браузер удобный, офис есть.. Что еще для счастья нужно? Да, Скайп бы не помешал, но и он скоро выйдет.
Система очень напоминает iOS тем, что содержит готовый набор отлаженного и удобного ПО. Молодцы мелкомягкие. Порадовали.

P.S. Быструю разрядку батареи я думаю вызывают постоянные переключения 2-3G сетей на работе. Тут, по словам Мегафна, вышка косячная стоит. Отключил передачу данных вообще, посмотрю, что получится.
Elvin24
Цитата
для загрузки некоторых игр
для которых нужен флеш.

Зачем играть в эти флеш игры, которые предназначены для компа?
FeenTech
иногда нет возможности зайти с компа
Elvin24
FeenTech, и как ты себе представляешь игру на сенсорном экране мобильного? Это же вообще кошмар!
Zip1
Цитата(Soy @ 14.12.2011, 13:39) *
P.S. Быструю разрядку батареи я думаю вызывают постоянные переключения 2-3G сетей на работе. Тут, по словам Мегафна, вышка косячная стоит. Отключил передачу данных вообще, посмотрю, что получится.

Soy, 3G очень много жрёт энегрии ,да и зачем он нужен .Я вообще его отключил.Иногда только включаю,когда видео с YouTube смотрю.
Elvin24,выглядит нормально.Я играл на айподе ,глобальные действия не сделаешь,но главные можно сделать.
Elvin24
Цитата
да и зачем он нужен

А зачем оптоволоконный инет, когда можно через ADSL?

Цитата
Там нет флеша
Zip1
Цитата(Elvin24 @ 14.12.2011, 14:14) *
А зачем оптоволоконный инет, когда можно через ADSL?

Я на это не могу ответить , потому что не знаю , что такое оптоволоконный инет и в принцыпе мне это не нужно.
jmaster
[оффтоп]
Elvin24, адсл проигрывает по скорости обычной локалке, про оптоволокно я вообще молчу.
Zip1, интернет через оптоволоконный кабель.
[/оффтоп]
Soy
Цитата
Зачем играть в эти флеш игры, которые предназначены для компа?

Зачем вообще в них играть? sm_smile.gif Они все некрасивые и неинтересные.
Цитата
иногда нет возможности зайти с компа

Да и черт с ним. Разве что-то страшное произойдет? podmigun.gif

После отключения мобильного инета батарейка перестала разряжаться. Единственный момент. У меня в настройках нет возможности отключить только 3G, можно отключить передачу данных вообще.
Zip1
Цитата(Soy @ 14.12.2011, 14:26) *
У меня в настройках нет возможности отключить только 3G

Как такое возможно ? 28.gif У меня всё есть...
Elvin24
jmaster, я знаю, я с иронией сказал. Я просто сказал так, потому что он спросил зачем нужен 3G.
Soy
Цитата
Как такое возможно ?

Вот так. Там всего один ползунок. А наверху, где индикатор батарейки и приема сигнала, горит то 3G, то Е. Это на работе, тут дурдом с сетью. Нокиа пару раз переключит, а потом отключается от инета вообще. А этот пытается обновить почту и НТС Хаб и вот тут-то начинается поиск стабильного подключения.
Zip1
Soy,мда...У тебя какая версия прошивки и вообще манго стоит?
Soy
Насчет прошивки не знаю, но версия ОС 7.5
Вот такая петрушка..
Цитата
Name Soy
Model HTC Mondrian
Carrier HTC Surround T8788
Software Windows Phone 7.5
OS Version 7.10.7720.68
Firmware revision number 2250.21.403V2.DFT
Hardware revision number 0003
Radio software version 5.51.09.06_22.30.50.09H
Radio hardware versionA.26.0.D4
Bootloader version 1.52.2250.4(120323)
Chip SOC Version 2.2.5.0

Что из них версия прошивки?
Zip1
Soy,может серраунд заточен только под 3G,хотя такое невозможно.У меня прошивка 7.10.7740.( Но у тебя стоит новая,потому что если шить твой телефон ,то надо перепрошивать на старую прошивку, так как на этой стоит защита).Я сейчас не дома , буду вечером .Зайду на 4pda ,попытаюсь разузнать , что у тебя за хрень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.