Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификация Nokia 5230 Nuron
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Прошивки и руссификация S60
*NOSFERAtU*
Есть ли возможность русифицировать Nokia 5230 Nuron (RM-593)? В Navifirm нет русского языка для этой модели, но есть для Nokia 5230 (RM-588). Можно ли что-нибудь сделать? Я читал тему про 5800xm, но я не понял как бы мне это провернуть на nuron'e. Если кто-то может подробно описать процесс, было бы здорово. заранее благодарен!
Solovei4ik
отдай профессионалам, за денежку сделают (может быть).
BanditNN
Сколько тем было меняем продукт код и перепрошиваем спокойно на русский язык.
Solovei4ik
BanditNN, читай внимательно.
romvoron
у самого такой телефон (Nokia 5230-1c RM-593), тоже заморачивался с русификацией, в итоге добавил только русскую клавиатуру и русский Т9. Делал все вручную, путем редактирования файлов прошивки, программы вроде Nokia Lang Editor работают некорректно sm_mad.gif При смене продукт-кода и установке прошивки от RM-588 (европейская версия Nokia 5230) телефон становится трупом, я пробовал разные версии прошивок от RM-588. Вся проблема в том, что у RM-588 и RM-593 есть различие в железе. На американских форумах есть модифицированные прошивки от С6 для RM-593, можно попробовать добавить русский язык в нее и прошиться, у меня нет возможности протестить sm_smile.gif если кому-то интересно - ссылки скину в лс sm_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.