Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эй москвичи!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общение > Съезды и встречи
Страницы: 1, 2, 3
pro777max
В октябре еду на ночь анимации с другом в Москву (21 числа в к/т Октябрь).
В москве пробуду с субботы по воскресенье.
Есть предложение встретиться, посидеть где-нибудь! Как вариант, можно вместе сходить на НА.
Soy
О, можно затусить. На НА может и не пойду, но днем повидаться бы надо, тем более выходные sm_smile.gif
pro777max
Ближе к делу скинь свой номер sm_smile.gif
Zip1
Да я тоже принципе в воскресенье свободен,но насчёт На На я пас)
Elvin24
Может пойду
pro777max
Reader, только посмотри на НА пускают только с 18 и с билетами надо не опаздать, ну если что можно на выходных будет встретиться, посидеть где-нибудь.
Elvin24
pro777max, а можно я не пойду на НА. Во-первых мне реально нет 18, а во вторых мне кажется, что лучше встретится и посидеть в другом месте
pro777max
Поездка в москоу будут совмещена с покупкой н900.
Так что москали, где лучше искать, на рынке или по объявлениям?
Zip1
Ну у кого какие предложения?Где,когда и во сколько собираться будем?И почему народу так мало?Надо сообщить остальным участникам форума.
pro777max
Altivex работает вроде в субботу, поэтому встречаемся скорее всего в воскресенье, сой тоже не против.
Уезжаю в воскресенье ночью, поэтому не желательно собираться слишком поздно.
По времени-смотрите сами, по месту тоже sm_smile.gif
Я бы в баре посидел, но вряд ли школоту туда пустят, хотя если принесут сканы паспортов с правленной датой рождения...
Soy
Пустят. Мы ж не в рюмочную пойдем. c133a91870da.gif
Zip1
pro777max, мы с Reader как раз в воскресенье свободны.Собираться тоже планируем не поздно часиков этак в 2-3 думаю может и раньше .Надо только место встречи подобрать...
Я предлагаю на арбате собраться,а потом можно будет в другие места сгонять.Ну как вариант.
Elvin24
Давайте на Охотный ряд или Арбатскую или Тверскую
Soy
Можно в Сбарро/Япоше на комсомольской, там недалеко Ленинградский в-л и мне далеко переться не надо 127.gif
pro777max
Ну давайте штоле отпишемся кто пойет?
Вроде пока в списке:
я, сой, ридер,Bayydacha

Отписался цоолеру, паагрио, альтивексу хз пойдут ли они.
Cooler
В это воскресенье? Чёрт(
Zip1
Cooler, в это.А ты что не можешь?
Solovei4ik
Цитата(pro777max @ 19.10.2011, 19:57) *
...кто пойет?
...

а кто танцуйет blum.gif
alex10
Цитата(Solovei4ik @ 20.10.2011, 1:46) *
а кто танцуйет

Те , кто не Москвичи.
Cooler
По субботам и воскресениям я занят sm_mad.gif Если после 29-ого где нибудь на неделе, тогда ещё можно.
pro777max
Цитата(Cooler @ 20.10.2011, 17:32) *
Если после 29-ого где нибудь на неделе, тогда ещё можно.

Конечно можно, но уже без меня 25.gif

Все собираюсь в дорогу, если что мой номер 8965-ОО1-55-ОО
Zip1
Ну что насчёт поинта ?Где,когда и во сколько?
Altivex
я не смогу. изменили график - работаю. А в понедельник как я понимаю , ты уже в питере будешь...
Zip1
Народ ну что?Нам просто с Readerom знать надо.Приедем куда угодно,главное поближе к центру ну или хотя бы станция была рядом с местом встречи.
Elvin24
Реельно скажите куда и когда, а то у меня уже 3 варианта как провести день завтра, так что скажите поскорее, иначе я не смогу прийти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.