Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как разблокировать nokia n8-00
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Прошивки и руссификация S60
Страницы: 1, 2
immoral
ребята очень надеюсь на вашу помощь......
у меня брат сел в тюрму и оставил телефон nokia n8-00,телефон у него на блокировке...с ним связаться я не могу...делал уже сброс с помощью 3 кнопок но не помогло...есть кабель для него...много уже ползаю.....но ни как не могу найти то что мне поможет....в сервис центр идти не вариант...прошивать не умею,ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.... 131.gif

ЖДУ СОВЕТОВ)

ЧЕЙ СОВЕТ ПОМОЖЕТ КИНУ 200Р НА ТЕЛЕФОН РЕАЛЬНО.....
tyns
http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=46527
читай, подобная ситуация
immoral
спс конечно...но я ничего не понял...какой феникс...как ставить эти драйвера 131.gif

Попрошу воздержаться от брани. Пока устное предупреждение. Jmaster
tyns
immoral, http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=38874
вот тема про феникс, драйвера приложены.
читай и вникай, есть же поиск в конце концов.
immoral
давай может ты мне через скайп пояснишь как и чего....плиз ник мой там soldik98...
tyns
immoral, не использую.
immoral
у меня в моём компе написанно портативные устройства и там есть нокия н8-00...значит дрова установленны?
Altivex
immoral, все просто - качаешь феникс, ставишь. качаешь 22 прошивку.
далее - прошивка в дэд моде.
Хотя у меня получалось что то типа кирпича, в который вливаешь прошивку и на нем код 12345.
http://forum.smart60.ru/index.php?s=&s...st&p=470438
собсно мой способ шаманизма.
хотя попробуй сделать фактори сеттингс - вдруг у тебя прокатит.
tyns
immoral, читай инструкцию! там все детально расписано. ты сейчас просто подключил телефон в нормальном варианте.
новый феникс так же есть на форуме.
immoral
не могу феникса найти....(
tyns
immoral, http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=47843
immoral
да ну нафиг (МАТ) там смс надо отправлять!
tyns
immoral, есть кнопка бесплатно вобще то.
immoral
нашёл короче...качаю почти 100 метров весит.....только вот на счет дров я так и не понял че к чему.....а че одним файлом нет установочника дров???????если есть дак скиньте плиз

help.gif я в этой программе не могу найти свою модель нету её...какую выбирать тогда?????

даже язык прошивки для телефона не видит...не могу понять как дрова установить.....ппц

РЕБЯТА В ПРОГЕ ФЕНИКСА...ГДЕ НАДО ВЫБИРАТЬ СВОЮ МАРКУ...НЕ МОГУ СВОЮ НАЙТИ......ТАМ N8 НЕТ...ТОЛЬКО N-GagE...я её попробОвал мне говорит что продукт не подходит......подскажите какую модель мне выбрать из того списка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jmaster
Скачайте прошивку через navifirm и положите её в папку C:\Program Files\Nokia\Phoenix\Products\RM-какой-там-надо
immoral
РЕБЯТА Я КОРОЧЕ ВСЁ СКАЧАЛ...В Pheonix скачал прошивку Nokia N8-00 RM-596_Gr.RUS_sw-022.014....захожу в Pheonix там всё выбираю...уже начинаю прошивать телефон мне выдаёт такое waiting for USB device...(тел не выключен)
1.Make sure USB cable, Battery и т.п. идет минута ожидания....

потом выскакивает такое оповещение

Flash operation didn't start correctly.To recover,follow next instructions:

1.Disconnect USB cable
2.Remove battery
3.Insert battery
4.Start phone and wait tikk its functional
5.Connect USB cable
6.Prees retry....

БАТАРЕЙКА У МЕНЯ ЦЕЛАЯ....ТЕЛЕФОН НЕ ОТКЛЮЧАЛ....ДРАЙВЕР УТСАНОВИЛ КОТОРЫЙ БЫЛ НА ФОРУМЕ ДЛЯ НОКИИ...ТОЛЬКО 2 ПАПКИ НЕ ПОНЯЛ ЧТО С НИМИ И КАК....НО ВИЖУ В КОМПЕ ТЕЛЕФОН....
НАЖИМАЮ ПОВТОРИТЬ ВСЁ ТАКАЯ ЖЕ ОШИБКА....

подскажите срочно...мне просто сегодня на день рождения идти и мне нужна камера этого тел...пофоткать...отвечаю 300 рублей на телефон положу кто решит мою проблему и подскажет...если только мне это поможет!!!!!

ПОМОГИТЕ РЕБЯТА ПЛИЗ!

ТОЛЬКО ГЛ ЧТО БЫ ТЕЛ НА РУССКОМ БЫЛ...И БЕЗ ОСОБЫХ ГЛЮКОВ.....МНЕ ЧИСТО ДЛЯ КОНТАКТА....ДА ДЛЯ ЗВОНКОВ С ФОТО-ВИДИО РЕСУРСАМИ

ЕСЛИ ЧТО ДАК СЮДА ПИШИТЕ http://vkontakte.ru/id10888974
depo
immoral, выключенный телефон к компу подключай только токда появится эта табличка
1.Disconnect USB cable
2.Remove battery
3.Insert battery
4.Start phone and wait tikk its functional
5.Connect USB cable
6.Prees retry....
перед нажатием Refurbish,зайди в Options и удоли файл контента(красным цветом)>delete>ok.
immoral
а раньше не подключать??
и
там нет красного...только черные

скинте какую надо прошивку для nokia n8-00 (ссылку) что бы она проверенная была....ваще бесит этот весь гемор...днюху просёк уже(((((
depo
immoral, Раньше подключать не надо,у N8 зарядка от USB и при подключении к компу включится телефон и прошивка в dead mode не получится,а вам для сброса кода это необходимо.Прошивка у вас правильная,другую искать не надо.Мудрить с драйверами тоже не надо-установите последний Феникс,где всē входит в установку-драйвера итд.Файл content горит красным,проверьте внимательно и его надо удалить.
Phoenix Service Software 2011.38.003.46817.exe
Altivex
вообще можно все подготовить, нажать опен продакт, найти рм 596, flashing - firmware update. выбрать 22 прошивку- только для россии, дэд мод поставить и нажать - Refubrish а тело можно подключить потом - как раз когда выскочит табличка- отключите кабель, зажмите кнопку на 8 сек, врубите кабель- начнется прошивка. Хотя лучшеб прочитал то что я писал ранее.
immoral
ну а старый удалить?????

Цитата(Altivex @ 6.10.2011, 22:25) *
вообще можно все подготовить, нажать опен продакт, найти рм 596, flashing - firmware update. выбрать 22 прошивку- только для россии, дэд мод поставить и нажать - Refubrish а тело можно подключить потом - как раз когда выскочит табличка- отключите кабель, зажмите кнопку на 8 сек, врубите кабель- начнется прошивка. Хотя лучшеб прочитал то что я писал ранее.

я ща эти советы попробую если не фига то к твоему вернусь!!!!!
depo
Altivex, если у человека поевилась такая табличка,то эти действия(File>open product>RM-596 ...итд) уже проделанны-иначе иконки Феникса не активные...
immoral
я надеюсь что всё получиться..он же не может умереть.....правда?
depo
immoral, при правильных действиях-нет,не должен,если только не проблема железа...
immoral
да не не в железе...просто у брата пароль стоял...а сам на зону сел...на 4 года мне тел отдал...в записке написал пользуйся теперь...блин а пароль не написал(((((тел еще только 1 месяц...жалко ппц..

да была бы проблема железа я думаю он бы не звонил на экстренные номера...да и функции при этом звонке бы не работали......

там когда код вводишь 112 вызвать можно...там в опциях звонка ползал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.