Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дельное предложенице модераторам
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
FatFoot
Уважаемые товарищи модераторы!
Не раз сталкивался с тем, что качаю прогу, а она к телу не подходит, в комментах иногда нет информации о ее работоспособности на определенном теле.
Поэтому может вы не в описании будете указывать модели телефонов [что иногда не делаете sm_mad.gif (не в упрек сказано)], а ниже скрина сделаете графу типа как "Скачали:" и там будут номера симб или модели телефонов.
Конечно не знаю на сколько это сложно, но если возможно, сделайте плз.
Заранее спасибо.

З.Ы. By the way надеюсь в рейтинге у меня прибавиться. c133a91870da.gif
MAP
Не скромный человек.....Но мне кажется что это всё лишняя работа...Быстрее быдет нам поставить прогу и протестить её...
FatFoot
Согласен, но я с Комсомольска-на-Амуре, безлимитка у нас пока в принципе не рассматривается, К примеру в столице за 700-900 руб можно безлимитку заиметь, а у нас это 300-350Мб. Средняя цена 3.5 за метр.
А я студент(пока без доп. заработка) и мне по поражняку качать дорого.

З.Ы. Из Кб складываются Мб sm_smile.gif
Dantes
тупой флэйм
о совместимости писать будем по мере возможности
народ все таки пишет коменты
Meta_Kot
BИнтересно, кто же будет тестировать проги на совместимость со всеми смартами нокиа а? Зенон уже отвечал один раз на этот вопрос - это _физически_ невозможно. А те списки поддерживаемых моделей, которые пишутся в посте с прогой берутся от самого разработчика проги (сайт за ошибки ответственности не несет). Поэтому хорошие юзеры после того, как программу скачали отписывают в комменты "на таком-то теле идет / не идет". Иначе никак не получится. Или разве что отдельную плату снимать с посетителей, да специального чела нанимать... вы на такое согласны? sm_smile.gif
бобик
лучше давайте все писать каменты, после того как прогу поставили! а кому надо будут читать!
IQ
Может как-нибудь сделать колонку около файла, где написаны модели и там ставить галочку что идет(ставить будут юзеры),типо статистики?Думаю может хорошо получиться.Как идея?
ZENON
Я первым наставлю кучу неверных галочек... умышленно!
П.С, не все добрые... как я например
П.С.С.
В слежующий раз всем за флейм по -1 поставлю! Пока только одному человеку...
Всех флеймеров запомнил... имейте ввиду!
stasrus
Насчет ТОЧНОГО написания совместимости - это доставит огромный труд для модеров, а с вот разделом для symbian 9, я считаю, можно подумать
Kenr
stasrus
обычно пишут для Симбиан9 или для смартов 3rd ed, так как то что на 9-ой симбе стопудов не идет на тех что ниже (могу ошибаться, так как не качал никогда такое), насчет отдельного раздела для 9-ой, мне кажется рано еще. Хотя мысль не лишена здравого смысла, ведь тем у кого 9-я симба приходится все страницы перелопачивать где для них зачастую ничего и нет
Yantex
"насчет отдельного раздела для 9-ой, мне кажется рано еще." - да наоборот надо открывать заранее... а то потом ТЫЩИ программ замучаешься распихивать по разделам... а так уже сразу всё будет!
Meta_Kot
Надо сделать обязательно!
Kenr
раздел для 9-й симбы будет добавлен, если уже не добавлен. Имхо, не за горами раздел для 10-й sm_smile.gif
нудно наверное подписывать каждую прогу(а тем более на сайте их тысячи)....всё делается по возможности большинство людей просто отписываются в комменты....
NFKxOggY
Было бы ещё не плохо в описании проги (по возможности) писать офф-сайт, чтоб чел, если что сразу там и посмотрел.
<< Ссылки на оффсайты являются нарушением правил и караются блокировкой Meta_kot>>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.