Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите X6 8gb black руссифицировать
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Прошивки и руссификация S60
Volandter
поставил подруге на х6 новую прошивку все были уверены что телефон ростест, через ови обновили, но поставилась прошивка без русского языка, переустановка не помогла...позже оказалось что у нее стояло больше 6 языков и телефон серенький, теперь нужно руссификатор поставить...
вопрос заключается в том где взять прошивку желательно 30 русскуя, я уже понял что необходимо поменять продакт-код, а вот прошивку русс не могу найти, или достаточно поменять продакт код и просто через ови поменять ей прошивку. ПОМОГИТЕ!!! (сори за капс)
jmaster
Достаточно просто заменить продакт-код и прошиться заново через Ови сюиту. Есть конечно вариант создания кастома со своим набором языков, но вряд ли тебе это надо

Правда, добавлю от себя, шиться лучше всё равно Фениксом, а не обновлением ови - глючное оно какая-то...
Volandter
Спасибо! будем пробовать! нашел прошивку 32 версию с русским языком и прогу легкой замены продак-кода, насчет феникса пока думаю...главное не запороть)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.