Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хакинтош
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
frankyru
Решил сегодня поставить эту ось на комп, скачал образ (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2565437),
при загрузке с диска вылезает такая петрушка:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
после чего компьютер перезагружается и идет грузиться виндой.

P.S: процессор Phenom x4 9150e
Soy
Официально Мак не поддерживает архитектуру АМД (хотя видеокарточки ATI ставят часто в Маки и буки). У меня такая же на нетбуке вылазит и в перезагруз. Нужно пробовать другие образы. Нужно почитать, что в комментах там пишут, может в БИОСе какую-то штучку переключить надо. Я время найду, попробую себе поставить, если выйдет, расскажу podmigun.gif
frankyru
В раздаче написано специально для амд, судя по комментариям все довольны.
Soy
10.6? Я видимо тоже этот образ качнул sm_smile.gif
frankyru
Soy, нашел в комментариях такую же проблему как у меня, на таком же камне.
Soy
Цитата
нашел в комментариях такую же проблему как у меня, на таком же камне.

Что-то интересное пишут? Я не могу на торренты заходить с рабочего ПК sm_mad.gif
frankyru
там только описание, ему советуют загрузку с диагностикой, но это я и без них догадался. Потом дальше почитаю.
frankyru
нужно в биос отключить ачи, тогда вроде попрет. но у меня она в положении yes и двигаться не хочет. Может кто знает как ее отключить? Если не получится, буду пробовать 10.5, он на таком железе работает.
Soy
Черт, а я почему-то наоборот думал, что надо включить sm_smile.gif Впереди долгие выходные.. Берегись, нетбук c133a91870da.gif
frankyru
действительно, ачи надо включать, больше в биосе менять ничего не надо. если образ пойдет - то только благодаря этому. как я уже писал - главное выбрать правильные драйверы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.