Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с прошивкой Nokia N85
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Прошивки и руссификация S60
loselmo
Моя Nokia N85 -1 RM-333 перестала включаться.То есть включается,но горит надпись Нокиа и он зависает. help.gif Хард Резет (*+3+зеленая трубка) не помогает.Мне сказали перепрошить.Но до этого дня я перепрошивал свои нокии у всякий мастеров за деньги.
Решил сейчас сам попробовать.Сказали что не трудно.И N85 будет моим первым опытом.

Подскажите пожалйста какими программами лучше пользоваться,где лучше качать что,и вообще поподробнее объясните плиз как все это делать.А то мне рассказывали что через dead mode какой то надо.

Вообщем помогите ПОЖАЛУЙСТА help.gif help.gif help.gif
alex10
loselmo,
Вы сначала попробуйте запустить его вытащив карту памяти , то-есть без неё.
loselmo
Ну конечно уже пробовал.не помогает.
artem1701
Вообще написали бы какая сейчас прошивка стоит.Проще всего через NSU или по воздуху.Хотя учитывая что ваш смарт не включается по воздуху его не прошить.Ну и есть еще Jaf и Phoenix
loselmo
Подробнее можно?
artem1701
Глазки чуть выше поднимаем и читаем как шить: NSU Phoenix JAF
loselmo
Уже читал.просто хочу узнать что лучше где качать?и в deаd mode шить надо?
alex10
Тебе дали ссылки, читай и выполняй, никто за тебя это не сделает. Если и там непонятно то вот целый раздел на другом форуме: forum.allnokia.ru/viewforum.php?f=26
loselmo
В dead моде шить нужно??
Solovei4ik
да. Я предпочитаю Phoenix для таких случаев.
loselmo
Хорошо.ночью сделаю.отпишу.

Не находит телефон в диспетчере устройств.хотя н95 находит.в инструкции написано нажать на 4 секунды кнопку включения.я нажимаю и загорается надпись нокия на телефоне и он опять зависает.и не определяется.хотя хотя бы заряжаться должен(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.