Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проигрывание nokia awb audio(book) файлов
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
Cupola
Понимаю что у многих сейчас айфоны и HTC и др. крутые сотовые телефоны, но.... Может кто-нибудь поможет и в этом деле, очень отзывчивый народ тут sm_smile.gif
У меня старенький E51, нового пока покупать не собираюсь...
Вопрос стоит в том, что я никак не могу установить SPOTxde Player на Windows 7(на XP без проблем) чтоб можно было слушать awb аудио файлы нокиивских аудиокниг, а конвертировать в mp3 или aac и разводить дублей очень не хочу.
Да формат не очень популярный, но я его полюбил, и хотел бы узнать как научить Winamp его проигрывать на Windows 7
Раньше когда был на XP, была вот такая проблема... но файлы проигрывались в winamp.
Раскрывающийся текст
//another solution (completely legal and freeware):
//- install SPOTxde Player (freeware)
//- add ;AMR to Extension list for Nullsoft DirectShow Decoder in Winamp Preferences -> Plugins -> Input
//- now Winamp is able to play .amr files (AMR-NB & AMR-WB)
После этих действий Винам проигрывает, но местами вылеты и не работает перемотка, но перемотка отлично работает в SPOTxde Player.

Всем привет! Очень неохота заниматься конвертацией.
Кто слушает книги в формате AWB в Винампе?
Во время остановки или при выборе другой главы из списка в Винампе, то фатальная ошибка,
то ошибка с памятью, не работает перемотка, а на другом XP предлагает отправить отчет.
Подскажите решение плз.
Как устранить ошибки при выборе другого awb файла из списка и что сделать, чтоб заработала перемотка не только в SPOTxde Player, но и в Винампе?
uzhalenniy
В винапе не знаю как, но AMR Player должен помочь.
Ptyshke
AVS Media Player может проигрывать AWB. Попробуйте его. Правда весит многовато.
Cupola
uzhalenniy
Должен, но не помогает...
Ptyshke
Надеюсь зря не скачаю...
Как скачаю - отпишусь.
winamp так и не получилось запустить, но с CorePlayer™ Pro 1.3.6 Build 7427 (2мб) получилось
Soy
Мой способ, конечно, для тех, кто не ищет легкого пути, но.. Поставь VirtualBox (бесплатная виртуальная машина), установи в нее ХР, а дальше дело за малым podmigun.gif Она тебе еще и в будущем пригодится.
===========
Пока печатал, пришло в голову, что ведь может сущ-ть плагин для Foobar2000 huh.gif
Cupola
Цитата(Soy @ 18.4.2011, 12:53) *
Мой способ, конечно, для тех, кто не ищет легкого пути, но.. Поставь VirtualBox (бесплатная виртуальная машина), установи в нее ХР, а дальше дело за малым podmigun.gif Она тебе еще и в будущем пригодится.
===========
Пока печатал, пришло в голову, что ведь может сущ-ть плагин для Foobar2000 huh.gif

Ptyshke
AVS Media Player
Хороша собой, но нет букмарков равно как и в CorePlayer их нет...
Soy
VirtualBox ставить не буду так как ноутбук слабенький.
Я думаю, что скоро слезу с 7ки, ничего хорошего для себя не нашел, кроме индикатора копирования\архивирования итд...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.