Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не соединяется по usb с компьютером samsung i8910
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Железный раздел
Alexey1977
Такая проблема у моего самсунга i8910. Телефон не включается от кнопки, только сняв и обратно поставив аккумулятор. По usb комп видит как неизвестное устройство, а смарт вообще не реагирует на подключение к компьютеру через usb, но заряжается. А вот зарядка заканчивается тем, что пишет "батарея отключена!" И от обычного зарядника аналогичная ситуация. причем заряжает процентов на 70-80 как-бы.. Что самое интересное, если я держу кнопку включения тела, вставляя аккумулятор, она реагирует! Таким образом я хард резет и делал. Но прошить не могу из-за "нехотения" коннектиться с компом... ЧТО ДЕЛАТЬ???
jmaster
Как обычно, рассказывай предысторию sm_smile.gif Что пришлось выдержать аппарату: воду, удары, ещё какие неприятности?
Alexey1977
я только две причины помню, очистил системную папку temp, тело взломано было. и частая подзарядка... контакт разболтан. bn.gif
artem1701
Прошивка какая?И драйвера все стоят?Версия Pc studio?Вариантов много
dron2012
Абсолютно такая же ситуация - как у чела.... Что делать может есть советы? Моя рошивка от гипера HX-V11, драйвера есть, ПС студей не пользуюсь - подключаю только чтобы перегрузить фотки и т.д. Проблема как на Вин 7, так и на ХР. Раньше ничего такого не наблюдалось. Ничего особого не происходило с последнего подключения к компу - не падал, не перешивалось ниче - просто подзаряжался пару раз, а ещё вот вчера симки активно переставлял. Правда не думаю что это причина для поломки... какие варианты???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.