Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5800 код блокировки
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Железный раздел
sergo58568
5800 , 50,0,005 платформа не знаю какая, облазил весь форум наверное я тупой хотя прошивал сам, Вопрос по теме-после прошивки 12345 не принимает и все др, тоже, пробовал nss с unloker не получилось Помогите кто знает !!! телефон работает связь с PC SUITE есть ,Заранее благодарен!
Engage
зачем 2 одинаковых темы?
Перепрошей Офф. Прошивкой.
sergo58568
Цитата(SmallX @ 5.3.2011, 0:08) *
зачем 2 одинаковых темы?
Перепрошей Офф. Прошивкой.

Что такое ОФФ,прошивка, где ее можно взять и пойдет ли она мне телефон не взломан, хотелось бы знать почему не подошла nss ! nss не видит 5800
Yantex
сделай полный сброс в НСС, удалятся все данные, зато код 12345 вернется
sergo58568
А где там кнопка полный сброс ,инадо ли вытаскивать карту памяти что бы сохранить данные на ней.nss не видит телефон пишет skan error что делать
Yantex
Почитать еще раз инструкцию по установке программы... Полный сброс это функция Full Factory, если не ошибся в названии
sergo58568
Цитата(Yantex @ 5.3.2011, 17:21) *
Почитать еще раз инструкцию по установке программы... Полный сброс это функция Full Factory, если не ошибся в названии

NSS увидела и прочитала 5800 установил unloker указал путь к файлу C:\Program Files\NSS\Backup\pm пишет код неопределен В чем причина и как исправить, И с помощью какой проги можно открыть файл "PM" что бы посмотреть какой код стоит. Подскажите как правильно сделать полный сброс в NSS. если можно пошагово Премного буду благодарен!
balkary
у меня один в один твоя проблема тоже не знаю что делать тел.5800 но взломанный!!!!!!!!!!!!!!!! такая же история с nss! кто че знает помогите плиз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.