Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возникла проблема
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
Shal
Обнаружил, что во время игры в Warcraft 3 перезагружается комп, как будто нажали на кнопку reset. Это может произойти сразу или через минут 15-20, четкой закономерности нет. Причем данная проблема именно в этой игре, в других приложениях/играх все хорошо. Сначала грешил на блок питания, но судя по всему он в порядке. Сегодня погонял несколько раз в 3D Mark Vantage - все стабильно и гладко.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?

P.S: ОС - Windows 7 Ultimate SP1 x64
Engage
эм, попробуй поставить патч повыше, кто знает, может поможет c133a91870da.gif.
Вообще я-бы сослался на перегрев, хотя хз хз.
FeenTech
у меня у друга 3 года уже то же самое, из-за этого он бросил играть в 3 варик) постоянно синий экран и ребут
семерка тут не причем, у него хрюша
Engage
Видюха какая? мб из-за dx?
Shal
Видюха на этом компе - Nvidia 8800GTX. Но на нее грешить не стоит, в других играх все ок. Сама игра тоже не виновата, т.к. на моем другом компе и ноуте все нормально.
У меня, кстати, синего экрана нет. Просто ребут и все.
Engage
Может быть антивирус?!
Shal
Ну, даже не знаю. Сейчас вот решил обновить BIOS, все драйвера. Потом попробую проверить антивирус... (у меня KIS 2011)
Engage
попробуй его выключи и поиграй, у меня с ним тоже проблем много.
FeenTech
Shal, может ты просто не успеваешь его увидеть)) у него тоже раньше не было его, потом стал на долю секунду появляться
Цитата
Но на нее грешить не стоит, в других играх все ок.

не ответ, как связаны видюха и другие игры? может именно в варике глючит видяха и заставляет комп ребутиться) у друга, кстати, вроде тоже 8800 GTX
Цитата
Сама игра тоже не виновата, т.к. на моем другом компе и ноуте все нормально.

тоже не ответ
Shal
В общем, обновил BIOS, драйвера, отключил KIS 2011. Потом играл около двух часов - пока все ок. Раньше минут 20 от силы удавалось сыграть. Правда я не знаю что конкретно из этого помогло, но судя по всему проблему удалось решить sm_smile.gif
Всем спасибо за участие, советы sm_smile.gif

P.S: FeenTech, как ни пытался, синий экран не смог увидеть. Может он и есть, но тогда он настолько быстро появляется, что его невозможно было разглядеть.
Altivex
Shal, лицуха варик , нет?
такая проблема была на первых патчах. потом забыл про неё.
у самого 8800 гтх сначала были такие проблемы.
так же еще многое зависит от карт как ни странно - у меня на карте твайлайт орпг комп почему то всегда выдает ошибку что ему не хватает памяти- это я так, готовься еще к сюрпризам)
nWo
Хм, играю в вар на 3х системах (хп, виста, 7) нигде проблем ни разу не возникало.
Вар лицензия, если что.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.