Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не работает камера n85
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Железный раздел
dididi80
у меня нокиа н85 не падал не купался но неделю назад перестала запускаться камера открываеш шторку а там темный экран и значки с права пробовал прошивать не помогло может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? помогите плиз
Altivex
с чего все началось? предыстория "не работы" какова?
ведь работала же камера, а потом просто так отключилась?
frankyru
мб, камера просто долго запускается?
Solovei4ik
формат сначала, если не поможет (скорее всего) то в мастерскую ремонтировать.
Altivex
Solovei4ik, феникс и селф тесты) и код ошибки. но тоже думаю что проблема железная в блоке.
dididi80
ну просто в один прикрасный день я решил сфоткать свою подругу открыл шторку камеры а там черный экран и сбоку значки а изображения нету..............................может было так у кого?
Solovei4ik
много у кого. техника не вечна, ломается иногда... sm_confused.gif
dididi80
ну хоть примерно можите сказать во сколько обойдЕТСя ремонт?
Engage
Фронтальная камера работает?
dididi80
нет не работают обе камеры
Engage
значит дело в прошивке скорее всего, попробуй задействовать ее в приложении каком-нибудь, в котором камера используется
dididi80
открываю приложение и телефон виснет
Archer75
Та же проблема. Пробовал шить, и с оф. сайта, и jaf-не помогает.
BanditNN
Думаю проблемка в самой шторке.
unika
Можно попробовать вытащить камеру из установочного гнезда и аккуратно прочистить контакты. Иногда это помогает
Archer75
Доброго времени суток! Была та же проблема-не включалась камера. Отнес в СЦ, вроде сделали. А через некоторое время вылез новый косяк-камера не фокусируется. С расстояния 5-7 см картинка нормальная, четкая, а чуть дальше-все мутное. Кто то может подсказать что делать? Мож программный косяк?
Solovei4ik
Archer75, модель аппарата?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.