Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба к модераторам и админам.
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
MAX
Очень хотелось бы узнать, как у вас набирается рейтинг на форуме? Т.е. сколько сообщений соответствует определенному рейтингу? Например от 20 до 60 сообщений - "Юзер"!
Dr_SAT
А зачем тебе рейтинг, чтоб флудитьsm_smile.gif)))
Лучшеб фключили счетчик каментов в файлах, чтоб каменты оставляли побольше:-)
Kenr
Да пусть скажут, че такого? Флудить все равно никто не позволит.
Yantex
хочется сразу видеть тип файла
Diversant_
yan_d, Подерживаю яна!
MAX
Мне просто интересно! Сколько нужно набрать сообщений, чтобы получить level up??? Ну т.е сначала ты "Пришелец", потом еще кто-то, потом "Юзер" ну и т.д. Вот и интересно!!!
Diversant_
MAX1989, вот доберусь до мега юзверя скажу скоолько я его жду день на день!
MAX
Diversant_,
Только не забудь! А я ведь от тебя не так далеко по рейтингу!
Большой_Ник
Мега юзер - 250
Смарт юзер - 500
Смарт пипл - 1000
MAX
Большой_Ник,
Спасибки! Давно бы так!
andrei4
Просьба к админам:поменяйте картинку в левом верхнем углу страницы!Я понимаю,мне самому эта деФФка нравится,но....как-то некстати уже она....
и надпись,с наступающимsm_smile.gif
Kenr
Я готов чтонибудь накалякать, вариантов 10, куда кидать?
andrei4
Думаю в мыло к Зенону
Kenr
andrei4, Пусть сами скажут вдруг им вообще URIEL-а хватает? И че в пустую кидаться мылом? Андреич пока не пиши ничего, подождем ответа админов...
hychi
A.A.A!!!! Помогите! Хачу скачать фаил(25м.)так Опера обрывает на 800кб.. В качалку перетащил,а там говорит- типа фаил ваш нам не понятен! и каЧать мы его не будем(FGет).как быть? А вообщем мне здесь нравитсЬя .
ZENON
2 hychi - а что за файл?
2 Yan - скоро смени двиг и там всё будет.
2 Kenr & andrei4 мое мыло всегда ждет всяких логотипов, кнопочек, уголков и т.д. Прям на все случаи жизни... 8 марта, зима, весна, лето, 11 сентября, 9 мая... на каждый день логотип нужен sm_smile.gif
Parbon
У меня вопрос а почему досих пор часы то часик отстоют? Я уже 1 раза на учебу опоздал, и 1раз на автобус чуть не опоздал, вовремя спохватился. Плиз выстовете правельное время.
Inferno
#лето, 11 сентября, 9 мая... на каждый день логотип нужен#
а 11 сентября это какой праздник????(Или это про теракт в Америке?)
Parbon
Ну так что насчет часов?
Xplode
время на форуме нормально, зайди к себе в личные данные настройки форума там увдишь
stasrus
Я в личных данных не могу настроить мой настоящий e-mail,
система пишет что такой адрес уже существует,
года полтора назад я зарегестрировался под другим именем,
а потом после перестройки сайта и т.д. я что-то утерял, то ли еще что-то, разберитесь пожалуйста с этим - [email protected]
ZENON
дык это ты разберись с этим. что тебе выдать старые данные или изменить нынешние... И решать это надо через ЛС админов.
stasrus
Что то на главной странице шрифт какой-то не"привлекательный",в разделе новостей, отдает дешивизной...
ZENON
мне тоже не нравился, а щас привык уже.
stasrus
Жаль, прежний был хороший
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.