Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с Wi Fi На Nokia N8
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Общие вопросы
ToshuK
Так... Подключаю Nokia N8 к Wi-Fi, захожу в браузер ввожу url старици нажимаю перейти оно пытается перейти и сразу же пишет "Недопустимое имя сервера" В чем пролема ? Помгите пожалуйста реить.
SnoT
Браузер с которого пытаешься выйти на url ?
Имя сети к которой ты подключаешься ?
Сохранял параметры точки доступа?
ToshuK
Сории пишет "Недопустимое имя сервера" а не "Сети"

Пытаюсь перейти через стандартный браузер и через оперу. Не там не там не заходит не на какие сайты.
Имя сети паходу в зависимости от названия в найстройкам модема.
Сохранял просто точку доступа. А на счет параметров я не понял что ты имееш в виду
muslim
эта ошибка часто встречается когда сам роутер не раздает инет.
проверил работоспособность сети через другой вай фай девайс?
ToshuK
Ето ошибка вылетает всегда. Пробовалчерез разных 3 модема. Когда лазьюв интеренете не через Wi Fi а нечер wap оператора нормально всё. А когда через модем вот такую фигню пишет
FlexO
Точно такая же проблема..((
bodia1206
у меня х6 и в всех интернет-кафе полет норм главное шоб ключ не стоял на сети
rotor
Я очень рад за того, кто выше. Но у меня тоже не работает никакая передача через вай-фай. Пробовал и с разных браузеров, и пробовал зайти в магазин ови через встроенную прогу. Ниразу еще никуда не зашел через вай-фай. В браузерах выдает ошибку 403. У меня телефон этот недавно. Взламывал тоже недавно, через какой-то новый способ взлома через ROMPatcher. Может из-за этого проблема? Рядом сидит друг с китайским айфоном и у него все работает отлично.
Repakk
Доброе время суток!!!! подскажите пожалуйста что за проблема , дома имеется wi-fi к нему все подключаются без проблем , а моя Nokia n8 при подключении ввожу пароль она пишет подключение , а после пишет что сбой при подключении сеть wi-fi не найдена!!! что за проблема отпишитесь!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.