Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: моноблоки
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
Yan23
Господа, я тут решил купить в кои веки себе моноблок. Пока остановился на _http://www.xbook.ru/desktop/monobloki/apple-imac/27/mc511rs
Apple iMac 27 MC510RS/A что мне в нем понравилось так это экран, да и корпус по-настоящему классный. может кто поделиться каким-нибудь хотя бы немного объективно-логичным мнением по этому поводу(ну и про моноблоки в целом)
NickMargera
Сам полторы недели назад стал счастливым обладателем сего моноблока.
Разве что у меня MC511RS\A - процессор мощнее и видеокарта.
Впечатления у меня самые приятные - качество изображения выше всяких похвал. Такое изображение могут выдать только профессиональные мониторы, аля Нек (кажется эта фирма)
Производительности машины тоже нареканий не вызывает - процессор более, чем на 30% мне загрузить так и не удалось.
При установке винды через Бутрум, как второй системой, потестил игры - тянет абсолютно всё на максимальных настройках.
Единственный минус - старые игры не могут выдать такое разрешение, как у монитора и игра идет на 2/3 экрана по центру.
Работа совершенно тихая - ночью совершенно не слышно

Из минусов..
Встроенные колонки, хоть меня и заверяли в их "крутости", выдают монофонический звук. Обе по 17ват. логично, что саба нет.
Но это решается покупкой обычных колонок, какие придут по душе.
Сам корпус слегка греется сверху слева, но это н екритично и не мешает работе - эппл тут все продумало - больше положеной температуры не нагреется, так как сразу врубаются кулеры
И еще один минус, но он тоже несущественен.
При установке винды и запуске ее - начинает слегка похрустывать жестяк, но к этому быстро привыкаешь.

Вот как-то так..
Совет. Купи более мощную модель с более мощной видеокартой.
Все таки 27 дюймов - это не маломерочка.
Ну и процессор.. Насколько планируешь брать? Мне б ай3 не хватило.
Suricata
Вскоре на рынке должны появиться некоторые новинки. В связи с этим большой вопрос, какие впечатления по моноблокам Levono и хороши ли параметры новых моделей?

IdeaCentre A320 - самый тонкий в мире моноблок (толщиной 1,9 см). Он работает на новых процессорах Intel Core второго поколения - вплоть до Core i5.
Поставляется с оперативной памятью DDR3 (максимум - 8 Гб), HDD-накопителем - до 750 Гб, оснащен графикой c поддержкой DirectX 10. Набор интерфейсов включает вход/выход HDMI и порты USB 2.0 и USB 3.0 (опционально). Изображения на широкоэкранном дисплее Full HD диагональю 21,5” дюйма будут оставаться четкими независимо от обстановки: асимметричная панель адаптируется и поворачивается, как вам удобно. Средства связи представлены адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, беспроводная клавиатура и мышь Bluetooth входят в комплект поставки.

IdeaCentre B520 - это максимум развлечений с минимальными усилиями. Этот надежный моноблок с сенсорным экраном (управляемым при помощи технологии Surface Acoustic Wave) придется по душе не только фанатам компьютерных игр. Элегантный дизайн и матовая металлическая поверхность превосходно сочетаются с HD-монитором диагональю 23 дюйма. В основе аппаратной части - процессоры Intel Core второго поколения вплоть до Core i7. Опционально предлагается конфигурация с технологией передачи трехмерного изображения NVIDIA 3D Vision. Другие характеристики включают до 16 Гб оперативной памяти и до 2 Тб пространства на жестком диске, видеокарту NVIDIA (GeForce GT 555M c 2 Гб выделенной памяти в максимальной конфигурации), звуковую систему SRS Premium Sound, телевизионный тюнер, порты USB 3.0 (опционально). Система Lenovo Enhanced Experience 2.0 для Windows 7 с технологией RapidDrive снабжена накопителем SSD/HDD и особыми функциями, благодаря которым компьютер включается всего за 10 секунд, позволяя быстрее приступить к работе с приложениями. Моноблок поставляется с беспроводной мышью 3-в-1.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.