Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка маршрутизатора
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
AnEkDoT
Дай Бог скоро приеду в Москву и нужен будет роутер, лазая по инету понял что не понимаю в них ничо sm_smile.gif
Посоветуйте хороший роутер в районе 3-5к

offtopchik.gif ЗЫ кто из Москвы, где можно найти айфон4 по привлекательной цене sm_smile.gif
goodguy
Для домашнего использования особо разбираться не нужно.
Главное не бери рутеры малоизвестных фирм. Несколько раз сталкивался, полное гумно. Сеть часто рвется, настройки слетают, разъемы люфтят.

Бери Акорп или Д-Линк. Но из этих двух акорп лучше работают с сетью, хотя д-линки надежнее в техническом плане
AnEkDoT
Глупый вопрос: на всех роутерах есть разъём для подключения к стационарному компу? sm_smile.gif
goodguy
На всех рутерах есть порты LAN, а вот есть ли такой порт на стационарном компе... biggrin.gif

Ну если сетевуха стоит, значит и разъем есть
Meta_Kot
Цитата
хотя д-линки надежнее в техническом плане

Я бы не стал делать такие заявления. Из личного и не только опыта знаю, что длинки барахло полное полгода работы, потом на свалку. Асус и Циско - вот выбор настоящего айтишника.
AnEkDoT
Посоветуйте конкретную модель, а то видел и за 2к и за 4к и за 8к sm_smile.gif
FeenTech
у меня D-Link DIR-300, поддерживает стандарт N, всем устраивает
goodguy
Цитата(Meta_Kot @ 30.8.2010, 22:20) *
Я бы не стал делать такие заявления. Из личного и не только опыта знаю, что длинки барахло полное полгода работы, потом на свалку. Асус и Циско - вот выбор настоящего айтишника.

Выводы основаны на собственном опыте. Может просто повезло с д-линком, но акорп тоже оказался не айс в плане надежности.
RaBBiTizzle
Сам сейчас пользуюсь D-Link'ом....не помню точно, но по-моему покупали самый дешевый из серии Dir - Dir 100. Работает год уже как, всё норм.

Цитата
кто из Москвы, где можно найти айфон4 по привлекательной цене

В США! А если серьезно, то какая для тебя привлекательная цена за эту игрушку? Цены начинаются от 30000руб и до бесконечности....в интернет-магазинах все пока-что. Официально еще никто их не продает.
alex10
Цитата(Meta_Kot @ 30.8.2010, 19:20) *
Я бы не стал делать такие заявления. Из личного и не только опыта знаю, что длинки барахло полное полгода работы, потом на свалку.

Я несколько лет пользовался D-Link DSL-500 и как-то никогда не было проблем.
Yantex
У Д-Линк для домашнего использования самые нормальные, брату недавно взяли Акорп - ненадежен был, постоянные обрывы связи... обменяли на Д-линк - работает идеально! Конкретная модель значения не имеет, какой по цене укладывается - тот и бери, к примеру, DSL-2640U

Цитата
где можно найти айфон4 по привлекательной цене

C 22 сентября в салонах МТС и Билайна начнут продавать оф.модели, 34 900 рублей за 16 Гб модель и 39 900 рублей за 32 Гб модель... я бы купил Галакси за 30 - гораздо разумнее
goodguy
Это может вылезти в бесконечный спор. У меня на обрывы сети с акорпом вообще никаких нареканий нет. Постоянные перегревы - вот его проблема. Но я уже на свой кулер присобачил, так что эта проблема решена.
AnEkDoT
так парни, облазил весь инет, читал отзывы так и не определился...
посоветуйте модель, инет 100 мб/сек sm_smile.gif
подключать буду только комп и ноут...
FeenTech
Цитата
D-link DIR-300
tyns
AnEkDoT, asus wl 520 gu\gc сам такой использую всем доволен.
AnEkDoT
всё купил асус, закрывайте тему)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.