Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for speed World
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки > PC-игры
Nikib
27 июля вышла открытая бета версия скачать можно ttp://world.needforspeed.com/ нужна регистрация ЕА(если у вас лицензия Батлфилда, то вводите такой же эмейл и пасс)
список автомобилей
Audi R8
Audi S5
BMW Z4 M Coupe
BMW M3 GTR (E46)
Chevrolet Corvette Z06
Dodge Challenger 1971
Dodge Charger R/T 1969
Dodge Charger R/T 2008
Lamborghini Gallardo LP560-4
Lexus IS-F
Lotus Elise
Mazda RX-7
Mazdaspeed3
Mitsubishi Eclipse GT
Mitsubishi Lancer Evo IX
Nissan GT-R (R35)
Nissan 240SX
Nissan Silvia S15
Nissan 350Z
Nissan 370Z
Porsche Cayman S
Subaru WRX STi
Toyota Corolla AE86
Volkswagen Golf R32
Volkswagen Scirocco

Бесплатно можно играть до 10 уровня(дальше опыт не идет) чтобы получить 11 и больше уровень - надо заплатить 20 долларов
Я и FeenTech качаем. Кто с нами?
KostyA07
Я могу но боюсь что качать буду долго...
Nikib
вот скриншотик из игры
Altivex
еа идет по тем же граблям.
единственное, смотрел скрины с неё- мост вантед жив! целый райончик перенесли туда.
FeenTech
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тот стадиончик из MW, куда можно легко смотаться от копов))
Цитата
еа идет по тем же граблям.

в чем заключаются грабли? Грабли - это новый Hot Pirsuit, а это онлайн игра, пускай и некоторые места как 2 капли воды похожи на места из MW и Carbon
Nikib
FeenTech, так это специально и было задумано.
А вот граблями не считаю, считаю граблями все после карбона
Altivex
знаете мне понравился отет компании - а почему название новой части Hot Pirsuit - и без порядкового номера? ответ был прост - а первый Hot Pirsuit - уже никто не помнит.
а про _http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Motor_City_Online этот проект я молчу- вот они, грабли. мало его кто знал кроме фанатов серии.
FeenTech
ну сколько человек с интернетом было в то время, и сколько сейчас, 9 лет уже прошло все таки)
да и MCE даже не являлся NFS, из-за провала предыдущей части в его названии аббревиатуру NFS убрали
Shal
Поиграл еще в начале августа. Дошел до 6 уровня и забросил.
Игра скучная: мало машин, тюнинга толком нет, сами заезды унылые и однообразные. Уж лучше в Grid по инету сыграть.
RaBBiTizzle
Покатался буквально только что. Очень даже неплохо, только вот тюнинга не хватает.
FeenTech
тюнинг есть, паршивый правда совсем
Altivex
всетки не далеко ушло от предыдущей части) читаю- народ не прется как то.
а вот грид с каждым днем всё больше и больше хочу снова поставить...
FeenTech
мне в тот же день она надоела c133a91870da.gif
Melomen
Эмм... NfS уже умерла...
Есть игры куда более интересные, реалистичные и захватывающие чем NfS.
Новая TDU, например, намного круче, хоть и графикой не блещет, и там будет сделан упор на онлайн, куда более интересный чем в NfS...
Так же, выше упомянутый, GRID тоже игра высшего уровня до которой NfS еще очень далеко...
Но лучшая игра в жанре рейсинг это конечно DIRT 2!
И вот уже зимой, по идее, должен выйти DIRT 3, я не сомневаюсь что это будет шедевр.

В общем NfS это красиво не более.
NfS вообще стала такой популярной из-за тюнинга, графики и рекламы, но этого уже недостаточно.
Лично мне в гонках важнее именно физика, а в NfS ее в принципе нет.
И никакой онлайн этой игре уже не поможет...

И.М.Х.О.
Shal
Melomen, я уже вообще NFS не признаю. Сегодня сыграл в Hot Pursuit новый, игра - отстой, сильно напоминает NFS World... Однообразная.
TDU вообще считаю лучшей аркадой, скорее бы вторая часть вышла... А вот новые NFS даже близко не подобрались к TDU, которая вышла аж в начале 2007.
Лучшие рейсинги сейчас делают Codemasters, сам до сих пор играю в ToCA Race Driver 3, GRiD, DiRT, F1 2010. Причем, мне первый DiRT нравится больше чем второй, как-то он ближе к настоящему ралли, меньше шоу, больше драйва. Хотя и вторая часть, несомненно, классная игра.
Altivex2
из нфс признаю 2 части - Мост Вантед и Шифт.
а вот на счет кодмастерс- да... Грид классная вещь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.