Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшая проблемка
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки
RaBBiTizzle
Недавно появилась такая проблемка. Каждый раз когда включаю ноут или после его перезагрузки на рабочем столе появляется файл txt "debug", причем пустой! Сначало закрывал на это глаза, удалял, но сейчас немного уже надоело каждый раз лицезреть данный файл на рабочем столе. Может кто нибудь подсказать пожалуйста из-за чего это? Что сделать что б он больше не появлялся? Заранее благодарен)
alex10
Смотри какие программы у тебя в автостарте. Откуда у тебя появляется типа журнала отладки , от какой программы. Это я так думаю.
RaBBiTizzle
Единственное на что я думаю из списка автозагр это iTunes....попробую её убрать из автозагрузки (хотя вроде убирал её)...остальные всегда стояли (это гугл, аол и майкрософт...от них никогда такого не было)
alex10
Я обычно в CCleaner блокирую у некоторых установленных программ автостарт и вроде-бы проблем нет.
Yantex
Скрой его и все, глаза мусолить не будет
RaBBiTizzle
Да я пока убрал из автозагрузок тунец, потом вырубил, врубил ноут, вроде не появился, завтра посмотрю еще, если опять появится уже буду смотреть дальше. Насчет скрыть чессговоря не вариант. Хотелось бы узнать откуда вообще он берется, что за програмка "плодоносит")
RaBBiTizzle
просек я вообщем почле чего он появляется (файл в смысле)
у меня дом. страница стоит iGoogle, так вот после каждой(!) её загрузки этот файл и появляется. На iGoogle у меня стоят виджеты Soundclick, Weather, iTunes top10, возможно какой то из них плодоносит.....следовательно вопрос:
Как от этого избавиться? Cookie для всех приложений разрешены.....т.е. если я правильно понимаю, нужно тупо изменить дом. страницу?
alex10
Домашнюю страницу сделай пустую. Не знаю какой браузер но если Фокс то ставить плагин Fast Dial и он будет на стартовой с выбранными тобой сайтами для выхода. Да в принципе это у всех есть.
RaBBiTizzle
там немного в другом проблема была)
В общем проблему решил!
Файл создавался из-за установленного на iGoogle виджета G-Talk (google talk), который уже удалил и файл больше не создается.

Тему можно закрывать. Всем спасибо за советы и помощь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.