Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена стандартного иконпака
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Файлы пользователей > Народное творчество > Скины, иконки, шаблоны
Serega4ek
Хотелось бы поменять дефолтные нокиевские иконки на иконки от OVI(как в N86). Т.е. чтоб они были не в самой теме, а меняли стандарт(папки и приложния). Извините, если вопрос уже обсуждался, в поиске подобного не нашел. Поделитесь опытом, кто занимался этим.
NickMargera
Искать тему с таким икон-паком, какой вам нужен
или же собрать тему самому
Serega4ek
не, такой вариант не подходит, есть хорошие темы, но иконпак не по душе или наоборот. а менять иконки к каждой теме геморно ИМХО
Solovei4ik
Ничего не поделаешь, я тоже хочу в Ё52 поменять стд иконки на н-сериес: надо тему собирать, но лень 127.gif
QadRaT
Serega4ek, я бы помог это сделать и даже знаю как, но у меня нет устройства с ovi иконками. всё что нужно сделать это копировать все Mif иконки из Z\resource\apps и засунуть их в с\resource\apps, возможно понадобиться патч C2Z
Serega4ek
Механизм понял. Нужно найти владельца такого устройства, на котором ovi иконки. Ребят, отзовитесь, у кого есть!
QadRaT
возможно в мои руки скоро попадёт e72, вот с него и вытащу, на следующей неделе наверно
INFINUM
иконпак OVI можно выдрать из любой темы с этими иконками, чем я сейчас и занимаюсь. если получится, могу поделиться.

Цитата(QadRaT @ 26.8.2010, 14:04) *
Serega4ek, я бы помог это сделать и даже знаю как, но у меня нет устройства с ovi иконками. всё что нужно сделать это копировать все Mif иконки из Z\resource\apps и засунуть их в с\resource\apps, возможно понадобиться патч C2Z

а не проще эти иконки из прошивки N86, например, выдернуть прогой, которой прошивки перепаковываются?
QadRaT
если скажешь какой прогой, то стоит попробывать, там главное что бы названия совпадали

так как в руки мне попал е72 на последней не взламываемой прошивке, вытащить из него иконки не удалось((
uzhalenniy
Иконки можно найти в интернете
QadRaT
в понедельник пробую стырить иконки с 5530
Serega4ek
ну и как успехи?
QadRaT
пока никак, на этой неделе постараюсь
QadRaT
http://file.qip.ru/get/UDsObzuo/apps.html
лови, я их откопал таки
Serega4ek
поставил, заработало только с патчем c2z после перезагрузки. Правда заменились не все иконки, а также папки остались прежними(( как на некоторых темах бывает. надо искать дальше недостающие иконки.. да весит много 10мб, диск С забивать жалко
Потестировал немного, плеер не работает теперь, видимо большие иконки, нужно брать с обычного смарта, не с сенсора.
INFINUM, можешь поделиться выдранными из тем иконками?? Или как это сделать самому, подскажи. Нет времени в этом во всем разбираться и копать инет
FeenTech
Serega4ek, возьми распакуй прошивку н86 да выдри иконки, делов то)
Serega4ek
наконец я вытащил их! Если кому надо, вот иконки из n86 http://files.mail.ru/DMDUEV
Evil_Babai
Прошу прощения за поднятие старой темы, но, если не сложно, не мог бы ты ещё раз выложить иконки, я был бы очень признателен happy.gif
Serega4ek
Держи, перезалил http://files.mail.ru/UAZUAD
Evil_Babai
О, спасибо, я уже и не надеялся)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.