Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение новой версии сайта 2010
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа сайта
Страницы: 1, 2, 3
Yantex
Сайт вновь перебрался на новый движок и сменил дизайн!
Обо всех обнаруженных проблемах сообщаем в этой теме...
RastaTuristo
Слева верхнее меню "Разделы" плохо видно - темносиние буквы на почти черном фоне. FF 3.6.3
Melomen
RastaTuristo, администрация в курсе, проблема решается.
Kalmukanov
А что с сайтом стало. Я не могу выбрать поиск программ чисто по symbion 9.4. вчера удобнее былою.
Nikib
и конечно же карта программ не работает.... как не вовремя 29.gif 131.gif А так дизайн отличный, получше старого будет
tyns
никибыч, карту в ближайшее время восстановим.
Kalmukanov
Ой еще и с карты программ теперь невозможно нечего скачать
h.a.r.d
Плиз верните разделы прог, игр, тем, поделённые на симбы - так жудь как неудобно. (((
А новый дизайн хороший)
tyns
Работа над этим ведется.
Ptyshke
не мешало бы сделать кол-во файлов рядом с названием раздела другим цветом или с чуть большим отступом, так сливается.
bledunq
Первое и самое главное для меня на этом сайте была и остается навигация по файлам.Хотелось чтоб вернули прежние разделы по осям.думаю работы уже ведутся.и еще,я часто захожу с телефона.и при каждом новом сеансе меня переводит на мобильную версию сайта.можно сделать так чтоб при переходе на полную версию она же и сохранилась в дальнейшем?. внешность сайта в целом на 5+ sm_smile.gif
Ptyshke
а есть возможность вернуть разделение по категориям: "Symbian 9", "Symbian 9.4" и "Symbian 6-8"? а так, как сейчас реально неудобно.
ufos
Зря вы при смене дизайна портите удобство. Группы по версиям симбы, как они были действительно стоило бы вернуть. Фух, вроде лента та же, буковки сверху просто напугали, уж было подумал, что всё теперь по алфавиту..

Дизайн имхо стал хуже, но это дело ваше. Но удобство объективно снизилось.
Frankin
Да,кокой то он темный стал...А еще плохо что теперь скриншоты маленькие и сам сайт узкий какой то стал....Неудобно..А поиск ща проверим)))А то тот косой был)
uzhalenniy
Цитата
скриншоты маленькие

Нажми на скриншот и он увеличится
elvin04
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '`posi` ASC, `name` ASC, `id` ASC' at line 1

Error Number:
1064

Код
SELECT `id`, `parentid`, `name`, `alt_name`, `news_number` FROM `dle_cat_downloads` WHERE `parentid` = '46' ORDER `posi` ASC, `name` ASC, `id` ASC
goodguy
Жесть. Никто не догадался отключить ошибки sql? biggrin.gif
тут sql инъекцию любой хакер сделает запросто
uzhalenniy
в опере и мазиле нет надписи регистрация

tyns
uzhalenniy, для привелигированных групп она не сделана, так как не актуальна, выйди из профиля и она будет отображаться.
elvin04
Цитата(goodguy @ 25.5.2010, 14:18) *
тут sql инъекцию любой хакер сделает запросто

Что это?
jmaster
elvin04, а оно тебе надо? Вообще тип хакерской атаки с целью с помощью ошибки в базе прописать туда свои значения(весьма грубая, но понятная формулировка)
fireman
То что теперь вместо платформы симбы пишут модели напрягает.
Melomen
Заметил еще кое-что.
Информация о кол-ве закачек файла на основной странице и в подробнее различается.
Noir
Да недочетов хватает. Окно поиска налазит на окно логина. В приветственной надписи некоторое количество ошибок и опечаток. Да и смайлы, я считаю, неуместны на серьезных сайтах. Код безопасности при регистрации отобразиться у меня так и не пожелал. Пользуюсь Оперой, да.

И да, приснопамятные длинные перечисления поддерживаемых моделей - тоже перемена не к лучшему. В глазах слишком уж рябит, искать свое - удовольствие - еще то. А версии симбиана для этой цели подходили как нельзя лучше - унифицированно, кратко и понятно.

На вопрос

Цитата
А где это в приветственной надписи ошибки?777

сразу отвечу. Чтоб лишних вопросов не возникало.

Есть:

Цитата
Добро пожаловать на Smart60.ru - сайт где можно скачать игры, программы, темы и др. для смартфонов на платформе Nokia Seies 60. Помимо самих программ, игр и тем, вы так же можете участвовать в обсуждения, делиться своим творчеством, а так же принимать участие в ФОРУМЕ где можно обсудить различные новости, настройки, проблемы связанные со смартфонами, принять учстие во встрече с единомышленниками, приобрести или продать умную технику, найти друзей и многое другое.
Регистрируйся! Ты здесь на долго! sm_smile.gif

Надо:

Цитата
Добро пожаловать на Smart60.ru - сайт, где можно скачать игры, программы, темы и др. для смартфонов на платформе Nokia Seies 60. Помимо самих программ, игр и тем, вы также можете участвовать в обсуждениях, делиться своим творчеством, а также принимать участие в ФОРУМЕ, где можно обсудить различные новости, настройки, проблемы, связанные со смартфонами, принять участие во встрече с единомышленниками, приобрести или продать умную технику, найти друзей и многое другое.
Регистрируйся! Ты здесь надолго! sm_smile.gif

P.S.: На возможные выпады "А оно еще делается, потому и так! И вапще хлебало завали!1" опять же, предвосхищая, отвечу, что 1) Стоило бы отладить сайт до конца, а затем выкладывать 2) Я так, для профилактики. Из лучших побуждений, может быть, замечания кому-нибудь да помогут.
jmaster
Цитата
"А оно еще делается, потому и так! И вапще хлебало завали!1"

Noir, ну можно было бы и менее ядовито высказываться, мы здесь тоже люди. У нас подобное хамство не приветствуется. Да, сайт чуть недоработаный пока, но всему своё время. Для "доработки" эта тема и придумана

Про версии Симбиана - согласен, смарты лишнее. В идеале - сделать переключение видов(по симбиан и по моделям смартов).

Про ошибки - тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.