Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по созданию нового раздела
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
Meta_Kot
На "железном разделе" появилась такая вот именно тема (http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=4262), посвященная прошивку смартов без услуг сервисного центра. Я сперва воспринял ее как бред, если честно, но затем досаточно большое количество людей отписалось, что это действительно правда.
Теперь к делу: Вы представляете, сколько народу захочет нахаляву перепрошить свои смартфоны? Если создать на сайте и на форуме новый раздел, скажем, с названием "Прошивки", выложить на всеобщую скачку программное обеспечение "феникс", драйвера к дата-кабелю, сами прошивки и инструкцию по выполнению процесса, то посещаемость сайта резко возрастет.
Есть тут конечно и "подводные камни", такие, например, как большой размер самих исходных файлов (место на хосте не резиновое) и низкая скорость и дороговизна скачки для юзеров, но первая проблема я думаю, окупится за счет увеличения числа посетителей, а насчет второй, так тем, у кого "выделенка" (а она сейчас активно развивается, и таких людей уже большинство) дешевле будет потратить деньги на скачку и прошивку, чем платить энную сумму в СЦ.
Следует добавить к этому также вполне реальную возможность "сломать" прошивку и сделать в ней свои изменения - я думаю, что был бы прецедент, а умелые руки и головы найдутся.
Вобщем вот так. Я предлагаю создать новый раздел во благо всего сайта. Хотел бы услышать мнения админов и других юзеров по этому поводу.
WarBossII
Я ЗА! так как на других сайтах еще нет таких розделов и многие незнают где им взять прошивки.
Inferno
Я не против
WarBossII
Люди, нас уже опередили:razz:! На ситхлабе уже в файлах есть прошивки (даже на Н80 есть) так что нужно торопится.
Inferno
Вообще то я на рашеннокиа ДАВНО уже видел
ZENON
Пообщавшись с потенциальными жертвами... я решил поступить иначе. Наверное я напишу статью "в общих чертах" и дам ссылок кучу на соответствующие места рассказывающие о теме... а дальше сами. А если сами не могут то и нефига убивать девайсы.
mik-on
Да уже везде есть! ВЫ ВСЕ ПРОЗЕВАЛИ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! А вы хотите посещаемость... Да с такой скоростью скоро и тех кто здесь на смарт60 есть не будет, к сожалению!!!
П.С. - Извините, погорячился
П.П.С. - в железном разделе в теме "прошивка..." я выложил ссылки на флешинг.зип, кряк который ломает феникс нафиг и прошивку 6681 которая работает!
Я ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА (так как собираюсь брать себе н70,н72,очь хочется н 93)
KENR
проголосовал ЗА. Никогда не поздно... Как власти пытаются легализовать проституцию так и нам надо поставить вопрос о прошивке на оффициальный уровень, товарищи!
А ВОТ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: СМОГУ ЛИ Я 7610 ПЕРЕПРОШИТЬ ДОМА??? про флэшер ,а я его у знакомого возьму(он просто помешан на смартах и кпк...ему через неделю н93 должни превести (короче он мажор)
venomousboy
Только ЗА
Цитата
Вы представляете, сколько народу захочет нахаляву перепрошить свои смартфоны?
Я один из них! Единственное большой риск убить девайс
Griz
Раздел такой конечно должен быть! Любой может решиться перепрошить смарт дома, даже если раньше он (она) был (была) против домашней перепрошвки.
И вполне хорошо замечено, что возможно начинка прошивки расковыряют и удастся самим ее править.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.