Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение новой версии сайта
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4
Cooler
Надеюсь модеры не потрут нему, может она окажется полезной. Пускай каждый, кто найдёт что-то (баг, ошибку, недочёт) в новой версии сайта напишет в этой теме. Так же приветствуются (ну я так думаю)) предложения и пожелания всякие..sm_smile.gif

Начну пожалуй sm_smile.gif

Естественно. нужно прописать что-то в тэгах <title></title>, какой-нибудь слоган про сайт:

Тут не хватает запятой (обращение)

Логотип и фон имхо нужно поменять (ну логотип по-любому нужно), ну а та в целом новая версия сайта вполне окей))
Ptyshke
Cooler, N810 - это каг бэ уже не смартфон=)
я считаю, что лучше оставить N97, просто под неё сделать другой фон...
FeenTech
демонстопицот, там по идее н86 стоит)
мне всё нравится, только не логинится почему-то ((
да, и тему лучше во флейм
Sandwich
Логотип(ИМХО) однозначно должен быть !нарисован! и не как иначе.
Фотография любого апарата(ИМХО!!) не подходит под данный дизайн.
FeenTech
ЗЫ: сейчас новые ссылки для карты программ ОС9 добавлю
goodguy
На счет фона. Однозначно нет. Уже обсуждалось в админке.
На счет логотипа тоже. Предлагали много вариантов, но эксплоду не понравилось. Ждем пока он свой эскиз набросает. Так что это пока не обсуждается

Цитата
Цитата(Cooler @ 7.11.2009, 5:52) *

Логотипчек c133a91870da.gifD

Это при всем желании логотипом не назовешь. Да и цветовая гамма не соответствует
Cooler
Да я вообще просто так нарисовал sm_smile.gif
tushkan
нужно еще значок менять во вкладке который и около адресной строки. под новый дизайн не подходит. и фон основной на мой взгляд нужно сделать светлее, более голубым)) также комменты к файлам в одну страницу это слишком. по 15- 20 лучше было бы, а то 72 коммента в новости об обновлении как щас- перебор

а форум и смартмуви будут изменены или так пока останутся?

опа.. нашел глюк. например этот файл ссылается на другой. при переходе туда скидывает на главную. думаю таких ошибок щас прилично((( http://smart60.ru/symbol_paster.1254335639.html
tyns
Логотипом занимаеться Xplode!
FeenTech
Цитата
также комменты к файлам в одну страницу это слишком. по 15- 20 лучше было бы, а то 72 коммента в новости об обновлении как щас- перебор

наоборот так лучше
tushkan
tyns я не про логотип.

FeenTech по мне лучше по 15- 20 а так админам решать окончательно.

Цитата
опа.. нашел глюк. например этот файл ссылается на другой. при переходе туда скидывает на главную. думаю таких ошибок щас прилично((( http://smart60.ru/symbol_paster.1254335639.html

что решили с этим?
tyns
tushkan, файл нормально качаеться, никуда не перекидывает.
elvin04

Посмотрите куда я перехожу по ссылке. Вабще убило. Я пад сталом! Кроме того сайт может содержать вирусы... Я точно пад сталом
З.Ы. Нужно добавить в исключение http://forum.smart60.ru/
И воообщее куда делись все нововсти и все комменты!!!!!!! Верните всё назад так привычно и лучше
Induction
ужас...что сделали с сайтом...как заметил один из юзеров,он стал похож на многочисленные сайты разводов и спама...я за старый строгий дизайн.
Noir
При попытке добавить любой комментарий на сайт вылазит то, что на скрине.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Добавлено: все, уже заработало.
tushkan
tyns, я и не говорю. что сам файл не качается. я говорю что он ссылается на другой файл (питон в данном случае). так вот при переходе на питон скидывает на главную
tyns
tushkan, естественно так там линк то не правильный идет. это тоже в последствии буим исправлять.
ecrivain
Несколько замечаний:
1) В новом дизе слишком много голубого... Либо нужно его "осветлить", либо превратить в белый... Сильно режет глаза, если чесн.
2) Как-то нездорово выглядят боковые панельки - для них нужно подобрать что-то свое и подходящее, а то как-то просто и нудно. Кстати, блок с рекламой тоже преобразится.
3) А вообще, думаю, лучше было б сконструировать макет нового диза, затем вывесить отдельной ссылкой в новостях сайта (при старом костяке), посмотреть отзывы пользователей и провести голосование. В принципе, это можно сделать и сейчас
4) Может, все-таки старый, а? Или хотя бы сделать выбор: этот диз или этот.
Пардон за критику, надеюсь, она была конструктивной
Эвлампій
Цитата(Tosheg @ 9.11.2009, 11:50) *
При попытке добавить любой комментарий на сайт вылазит то, что на скрине.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Добавлено: все, уже заработало.

Сейчас у меня такая же проблема.
Dark2do
аналогичная проблема с комментариями.
FeenTech
то же самое
levichevd
А куда пропали номера стрниц снизу??? то есть блин, не пролестать как раньше. 5-10 новостей выйдут на страничке и всё..... не знаю куда тыкать дальше.
ecrivain
levichevd,
А это что?

_i021.radikal.ru/0911/80/11e54f8c9e14.jpg_
Robdsaw
C телефона нереально зайти. Вписываю логин и пароль, а при нажатии ВХОД загружается jgoogle или еще что-то. Пользуюсь опера mini 4.2.14320. Как быть?
Motoua2995
Аналогично не могу зайти на сайт с Оперы Мини разных версий. Через другие браузеры; Опера Мобайл, стандартный браузер, все в норме. На форуме сейчас с Опера мини.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.