Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о кино!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
valos
Я туту не давно ходил на каккой то фильм под названием "Ультрофиолет" в описание было написано что типа это фильм ужасов, и вроде по описанию и сюжет нормальный, вот я и пошел....
попал я по полной программе, фильм просто ужасный!!!
я целый фильм просто умерал со смеха, как вы поняли ужасом там и не пахнат и боевиком тоже вообще ничем не пахнет...
моменты которые были раз 10: стоит телка в середине вокруг сто мужиков с оружием и она за 2 минуты всех валит и ее даже не ранили.а в конце она убила человек 1000 и спасла одного мальчика!!!!
Inferno
Тоже смотрел-ФУФЛО!
С другом смеялись весь фильм!!!!
stasrus
Да, фильм отстой, мне актриса нравится (Милла), играет хорошо, да и симпотичная, но с фильмами ей невезет, все неудачные сценарии попадаются

Единственные хорошие фильмы с ней это только - Пятый элемент, и Возвращение в Голубую лагуну ( очень красивый ), ну Обители зла еще пойдут, но уже не то
valos
Цитата(stasrus @ 5.05.2006 - 14:13) *
Да, фильм отстой, мне актриса нравится (Милла), играет хорошо, да и симпотичная, но с фильмами ей невезет, все неудачные сценарии попадаются

Единственные хорошие фильмы с ней это только - Пятый элемент, и Возвращение в Голубую лагуну ( очень красивый ), ну Обители зла еще пойдут, но уже не то

ты прав девушка такая нормальноя но сам фильм полная чушь!!!

а кто смотрел охоту на пиранью?
Роксана
Хе-хе, читала лишь книгу и оценки критиков
Meta_Kot
Может потому что Мила русская, вот ей и достаются такие отстойные роли sm_smile.gif
Inferno
Помоему она украинка!!!
Meta_Kot
В то время еще не было такого деления. Но если тебе удобнее, то да - украинка sm_smile.gif Хохлушка - гроза зомби c133a91870da.gif
valos
Цитата(Meta_Kot @ 5.05.2006 - 19:29) *
Может потому что Мила русская, вот ей и достаются такие отстойные роли sm_smile.gif

Бедная бедная Мила...sm_smile.gif

Цитата(Роксана @ 5.05.2006 - 15:11) *
Хе-хе, читала лишь книгу и оценки критиков

посмотри обязательно фильм!!!!
Patatina
А кто-нибудь смотрел "В значит вендетта"?
Kangoo_fan
Цитата(Patatina @ 5.05.2006 - 23:56) *
А кто-нибудь смотрел "В значит вендетта"?

Можешь поделиться впечатлениями?
Patatina
Так вот я и хочу узнать, кто смотрел? Стоит ли? На уровне матрицы или г полное?
Inferno
Г"овно отдыхает перед этим фильмом!!!!ОТСТОЙ!!!
valos
Цитата(Inferno555 @ 6.05.2006 - 13:32) *
Г"овно отдыхает перед этим фильмом!!!!ОТСТОЙ!!!

т.е. не стоит ходить?
Inferno
Угадай!Конечно же НЕТ!
Роксана
Сюжет: бывший пациент секретной лаборатории по каким-то вирусам выживает после пожара, напяливает маску Гая Фокса и задается целью угробить правительство. Однажды он спасает сотрудницу телекомпании от насильников и демонстрирует ей взрыв здания Олд-Бэйли. Местная разведка её засекает. Далее, сей V забирается в пресловутую телекомпанию и обращается к народу с призывом бунтовать и через год подорвать Парламент. Потом забирает спасенную накануне девушку. Потом убивает бывших сотрудников "своей" лаборатории. Девушка сбегает к другу, но тот постебался над "канцлером" и его расстреливают. Она попадает в, как ей кажется, тюрьму. Её пытают, бреют налысо, потом выпускают(!) и она обнаруживает, что похитил её приятель в маске. Далее, V убивает канцлера, его убивают, а девушка запускает поезд с бомбой и Парламент взлетает на воздух. Хэппи энд.
Patatina
Сюжет мне и так известен, можно было не напрягаться. Интересует мнение посмотревших. Хотя, сколько людей, столько и мнений....
Лиса Алиса
Роксана,спасибо за описание сюжета.Ты старалась.Молодец.Мое мнение:к сожалению,не смотрела.)))
stasrus
Посмотрел "Синоптик" - полная мура! Нудный до ужаса, я думал раз Николас Кейдж играет, значит что-то стоящее, а тут облом, тот же облом с Бладрейном - таких дешевых спецэффектов я не видел с 90-х годов
Patatina
Посмотрела "Правдивую историю красной шапки" - так себе, пару раз можно улыбнуться.
Еще посмотрела "Распутник" с Джонни Деппом. Впечатление какое-то смутное: вроде бы не понравилось, но с другой стороны - в конце его очень жаль становится (даже не знаю почему....). Но однозначно, играет он великолепно!
nikanor
-да че вы докалупались до этих фильмов,мне кажется в кинотеатр ходят просто посидеть с друзьями в баре,попить пивко(я обычно коктель пью),сыграть во чтонибудь,чисто, вобщем культурно отдохнуть и фильм в этом процессе занимает мне кажется всего процентов так 30!
:50: fans.gif :59: :87: :141: :53:
Patatina
Ну не знаю, я в кино хожу, чтобы фильмы смотреть
Sumkin
а я вот терпеть немогу засранцев которые сидят за моей спиной и чавкают, пьют пиво и т.д.!!!!!!
Patatina
Sumkin podmigun.gif
Лиса Алиса
nikanor podmigun.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.