Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о кино!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
nWo
Посмотрел сегодня документальный фильм "Грязь и ярость. История Sex Pistols". Фильм очень понравился, полностью передает историю взлетов и падений группы..
Stasik
Посмотрел " черную молнию" (на компе в двдрипе) не впечатлила. Все очень предсказуемо. Из серии "для разового просмотра"

еще, вчера смотрел "Шерлока Холмса" Гая Риччи. Неплохо. Советского Шерлока я не видел, но как я понял их сравнивать нельзя. Фильм Гая Ричча снят по комиксам Лайонела Уигрэма, а не по Конан Дойлю. Мне понравилось как снят Лондон, как показан интерьер и дух того времени, актеры сиграли не плохо... Имхо 4 ( по 5-ти бальной системе)
Yantex
Не понимаю, как можно не знать классику нашего кино?=/ Даже в Англии признали нашего Холмса лучшей экранизацией этого героя... 5 раз в месяц показывают по разным каналам... Неделю назад показывали по Пятому каналу... КАК?!?
uzhalenniy
Посмотрел Воображариум доктора Парнаса. Ни чё не понял 29.gif
Cooler
Посмотрел "Наша Russia: Яйца судьбы"))) Полный бред, шутки ни о чём, но пара прикольных моментов есть)
Solovei4ik
я как всегда с опозданием, посмотрел аватар в качестве TS Proper - оч понравился фильм, именно сюжет, кто бы так что ни говорил... 3Д к сожалению у нас нет(
Yantex
"Наша Раша оказалась гораздо слабее сериала, просто "не то с теми же героями"... сюжет неинтересный получился, потенциал героев не использован совершенно, даже мой любимый честный гаишник совершенно лишний здесь22.gif( не оправдал ожиданий фильм...
FeenTech
а мне понравилось
Bayydacha
Сходил на легион,хороший фильм,но своеобразный. cool.gif
elvin04
Посмотрел воины света но не понял конец. А так кино так себе.
Gordey
Вчера на Кандагар ходил. Тяжёлый фильм, но интересный.
Cooler
Посмотрел вчера в кинотеатре "Остров проклятых" - просто бред полнейший, всё запутано. Фильм позиционируется как психологический триллер, может оно так и есть, но лично я вообще ничего не понял(
Cooler
Ну а сегодня в кинотеатре я посмотрел "Кандагар" - если честно, то от фильма я ожидал большего, а так фильм сам по себе очень даже неплохой)
nWo
Посмотрел "Остров проклятых". Одно могу сказать - это надо видеть. Классный сюжет, прекрасная постановка и игра актеров, мощнейшая концовка (о которой я, кстати, догадался заранее (но от этого смотреть было не менее интересно)) превращают фильм в потрясающее зрелище. Отличная картина.

Посмотрел на реакцию зрителей, после зажжения света многие просто сидели в ступоре. Давно такого не видел )
Yantex
Осталось 2 месяца!!!
Sandwich
Это римейк ? Или что ??
Yantex
Ага, он самый.. трейлеры просто супер! Хотя сам Фреддик не такой симпатичный, но все-равно фильм радует!
_http://www.kinomania.ru/movies/n/Nightmare_on_Elm_Street_2010/trailer.shtml
Sandwich
Написали, что в фильме не будет приколов от фредди, которые я любил. Жалко..
Yantex
Я как-раз и не любил, совершенно не в тему были! Для молодежи... поэтому и сериал стал загнивать, превратившись из ужаса в комедию ужасов!
Sandwich
Да чего-ж загнивать? Мне все части нравяться кроме предпоследей. Смерть фредди или как-то так...
Yantex
Ну нравится это одно, а когда фильм ужасов превращается в низкобюджетную комедию ужасов, ориентированную на подростков - это другое!
Cooler
Посмотрел сегодня в кинотеатре "Милые кости". Фильм ниочём, обстановка непонятная, идут резкие переходы от одного к другому, в общем - бред. Имхо.
nWo
Посмотрел ураганных "Отступников" М. Скорсезе. Это, однако, нужно видеть sm_smile.gif Отличный фильм, не отпускающий ни на минуту. Классный сюжет, постановка. Очень мощная и чертовски неожиданная концовка. В общем, рекомендую к просмотру.

P.S. Оскар за лучший фильм просто так не получают podmigun.gif
Sandwich
Посмотрел ужастик "Попутчик" старый фильм. Фильм понравился ужасно! За весь фильм стало жалко девчёнку( 131.gif), а пацан идиот fool.gif .
Кто не смотрел - посмотрите!
Yantex
Посмотрел только что Железного человека - это самый лучший фильм по комиксам, чертовски увлекательный, с минимумом банальщины!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.