Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о кино!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
AleriF
Цитата
Это как Сталина на дискотеке современной представить - непонятно для чего и для кого...

А если его приодеть нормально и тектоник научить танцевать?
rebell
Вчера посмотрел "Геймера". Эффекты вроде неплохие, только вот сюжек как-то не то. Не зацепил фильмец.
Gordey
Только что вернулся с Чёрной Молнии - фильм понравился. Хотя, есть чёткие отражения Голливудских фильмов (Человека Паука особенно).
Xplode
Gordey, посмотрев на один только логотип фильма я понял что это я где то уже видел

а на фильмы этого типо режисера бекмабетова я не хожу принципиально

ну и сама машина

совершенно бездарый режисер
Cooler
Клёвый фильм! Смотрел в кинотеатре. Да-да, сам заметил схожесть с "Человеком-Пауком", но этот фильм нечто особенное, в общем очень понравился. В следующий раз надо идти на такие фильмы с девушкой...
Meta_Kot
*зевает* Camrip скачать штоле...
pro777max
Цитата
совершенно бездарый режисер

Тоже так считаю.
mk5
посмотрел в кинотеатре черную молнию. много бреда особенно когда тот в космос залетел))) и очень напоминает человека паука(кто-то говорил уже). Ах да, рекламы в самом фильме куча просто)))
Openmаn
Цитата
Джордж Лукас был настолько вдохновлен просмотром эпика Джеймса Камерона «Аватар», что заявил о своем решении переснять свою космическую сагу «Звездные войны» в формате 3D, сообщает РИА Новости. Развитие современных технологий теперь позволит режиссеру осуществить задуманное.

По словам Лукаса, ему очень понравился «Аватар», и он понимает, через что пришлось пройти Джеймсу Камерону, создавая эту картину. Джордж Лукас также отметил, что на протяжении долгих лет его команда пыталась сделать "Звездные войны" в формате 3D, но тогда не было необходимых технологий. Теперь эра информационных технологий может позволить вдохнуть новую жизнь в уже полюбившийся многим поколениям фильм.

Режиссер уже не первый раз берется за реставрацию своего шедевра. В 1997 году Джордж Лукас выпустил в повторный прокат оригинальную трилогию «Звездные войны» - в фильм были добавлены несколько эпизодов и новые спецэффекты.

Возможно что режиссер снимет новую трилогию используя технологии "Аватара".
elvin04
А кто смотрел Паранормальные явления? Может скачать?
Yantex
Качать не стоит, ибо совершенно пустой фильм... но если решишься - смотри первые 10 минут фильма, затем 10 последних, все остальное неинтересно!
uzhalenniy
смотрю нашу рашу: Яйца судьбы.
FeenTech
Armin, камрип? ссыль
uzhalenniy
FeenTech, _http://forum.pocket-video.com.ua/index.php?showtopic=21930&pid=283787&st=0&#entry283787
Yantex
И как? Оперативно работают пираты наши...
uzhalenniy
[email protected]_d, есть моменты где можно поржать, любителям нашей раши должно понравится.
FeenTech
почти докачал, сейчас смотреть буду
качество норм? для камрипа хотя бы, и для разрешения 320х136? походу сам ответил на свой вопрос 127.gif
FeenTech
посмотрел чуть-чуть - из-за тупого качества нифига не понятно
mk5
смотреть камрипы это портить впечатление о фильме. IMO
Reader
mk5, согласен, именно по этой причине я так и не посмотрел черную молнию, жду норм качества
Melomen
А я вот не удержался и посмотрел Аватар камрип, смотреть можно, правда это на впечатления о фильме не повлияло...
Короче фильм отстой, 300 миллионов в трубу выкинули, совсем тупой и банальный сюжет... Второй раз смотреть не буду...
Это просто какой то очень дорогой мультик с дебильным сюжетом, но вот эффекты поражают, Motion Capture это круто, правда на мой взгляд фильм это не спасло...
И.М.Х.О.
serious
Цитата(Melomen @ 24.1.2010, 1:58) *
А я вот не удержался и посмотрел Аватар камрип

Дальше можно было ничего не писать...
Melomen
Что бы понять сюжет, не обязательно смотреть в хорошем качестве. А насчет еффектов я ничего особо и не говорил...
И смотреть фильм только из-за того что он красивый, как минимум глупо, но опять же, это мое имхо.
Meta_Kot
А вот тоже не удержался и посмотрел"Черную молнию". Вопреки мнению некоторых товарищей, фильм понравился. Смотреть приятно, сюжет более-менее цельный, хоть какая-то мораль присутствует. Единственно, раздражает большое количество тупой рекламы в фильме, но у Бикмамбетова это всегда так. Итого, на крепкую четверочку фильм тянет. Жалею, что поддавшись отрицательному влиянию провокаторов не посмотрел его в кино под Новый Год.

С неделю назад смотрел "Шерлока Холмса" Гая Риччи. Вот этот фильм не понравился ни разу. Все какое-то поверхностное, недоделанное, характеры героев настолько извращенные, что они вызывают неприязнь, смотреть противно. Получился какой-то неопрятный потасовщик и алкаш, на которого иногда находят прозрения, тупой алчный солдафон с некими понятиями о чести, властный но глупый полисмен и так далее. Как будто герои-обрубки, у которых совершено нет других черт. "Переосмысления" не получилось, получился низкопробный треш. Это при том что отечественного Шерлока Холмса Игоря Масленникова я не смотрел, и сравнивать могу только с книгой.
Reader
Смотрел Нашу Рашу, фильм оценама смешной, нащяльнике 127.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.