Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о кино!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Frankenchrist
Посмотрел "Бесславных ублюдков", Тарантино снова дал жару =)
Можно долго объяснять, почему фильм хорош, но лучше просто посмотреть podmigun.gif
9/10
Marbas
сходил в кино на пункт назначения 4, если честно - какой-то шлак получился. я ожидал большего. сюжет уныл, крови и мяса тоже мало. я разачаровался sm_mad.gif

хотя мб еслиб посмотрел в 3D, было б другое впечатление.. у нас в городе еще нету таких кинотеатров.
Cooler
Посмотрел "Пункт назначения 4" - фильм фигня, конец неожиданный и как всегда фиговый))
Noir
Наконец руки добрались до "Фонтана" Даррена Аронофски. Однозначно одна из лучших картин, что имел удовольствие наблюдать.
ShadDoran
Посмотрел Район N9, в начале не мог понять, что к чему (кто смотрел - знает). А потом уже развитие событий мне понравилось, да и вообще фильм мне понравился. А особенно момент, где ГГ в робота залез sm_smile.gif .
Cooler
Вчера смотрел в кинотеатре "Суррогаты". Фильм средний такой, в принципе ок))
denyagluk
я тоже всера смотрел суррогаты... мне понравился...
Cooler
Только что в кинотеатре посмотрел "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Фильм так себе, напоминает игру Left4Dead, где куча мяса, крови и зомби))) Но девушка там клаааасс! 116.gif
uzhalenniy
посмотрел суррогаты, понравилась напарница Брюса.
Cooler
Посмотрел в кинотеатре "Паранормальное явление" - фильм не вставил, хотя в кинотеатре все просто орали от страха, серьёзно говорю. Первый раз вижу, чтобы люди так пугались, давно таких фильмов не показывали. Лично я испугался только на паре моментов - остальное для меня фигня. Но сейчас, под полночь, становится страшновато, как вспоминаю сюжет sm_smile.gif
Dark2do
посмотрел "суррогаты" - хороший фильм, и отличный конец, люди совсем обленились и к этому все и ведет.
посмотрел "добро пожаловать в зомбилэнд" - честно говоря фильм пропер)), первый фильм про зомби который понравился))) особенно момент где Билл Мюррэй умирает и дважды вздыхает)))
посмотрел "гэймер" - тоже понравился фильмец.
посмотрел "Вот и все!" - по этому фильму сделал отдельный топик.
Absurd
посмотрел "Паранормальное явление". в целом фильм понравился (правда ожидал немного большего, после просмотра трейлера). можно сказать настоящий классический фильм ужасов, а не тупая резня типа "Пилы" или "У холмов есть глаза".

Говорят бездарно и распиарено, но почему тогда зацепило??? Фильм погружает в "обычную бытовую среду", где может произойти самое жуткое из жуткого! В этом и есть вся фишка! Просто мысленно представьте себе то что происходило в фильме и вы все поймете...

З.Ы. на фильм лучше одному не ходить c133a91870da.gif основан на реальных событиях, это сразу видно. фильм был снят в 2006 году, но даже в США его разрешили к показу только через год//
Yantex
Основан на реальных американских событиях, ибо только америкосы могут такое придумать и выложить 100 миллионов долларов за ничто!
Классический "Изгоняющий дьявола" и "Полтергейст", правда в худшем исполнении, с добавлением туповатой американской доски для общения с духами - сплошные стереотипы короче, про чеснок забыли! Если кто будет смотреть - можно просто промотать все дневные эпизоды, ибо треп один, чтобы не тратить время зря!
Но концовка фильм спасает...
naslednik
Посмотрел "Загадочная история Бенджамина Баттона". Фильм понравился, сильный.
Morbo
Посмотрел "Паранормальные Явления", фильм очень понравился!

Цитата
а не тупая резня типа "Пилы"

Ненавижу людей которые так говорят, Пила это не тупая резня.

[email protected]_d, в том-то и все дело - фильм снят за 11 тысяч долларов, начинающим режиссером, актеры - друзья..

Фильм захватывает тем что все снято очень живо, все выглядит крайне документально, все разговоры, и так далее.. это распологает тебя доверять фильму, ведь все как у тебя - как наяву.. и темболее о Паранормальных Явлениях в духе таких сейчас очень много всяких передач и т.д. так-что людям есть повод поверить в это!

---------------

Посмотрел Пила 6, недавно.. и как всегда Я счастлив - каждая часть все лучше, и лучше!
FeenTech
Цитата
тупая

умная резня
Morbo
не в резне там дело, смотреть надо все с первой части.. а иначе глупо судить
Absurd
Morbo, а кто сказал, что я не смотрел предыдушие части? это моё мнение...у тебя и у FeenTech оно другое, у кого-то третье
Morbo
Absurd, Гуд. обоснуй свое мнение, плиз)
Dark2do
Morbo, я лично первую смотрел отрывками, но понял одно, что первая со смыслом, а следующие без, нет сюжет есть, но весь фильм держится на резне, не люблю такие фильмы, вообще не признаю тупые ужастики))
mk5
Absurd, еле удержался чтобы минус не влепить. Пила наверное самый крутой фильм который я видел. мясо есть, но сюжет такой интересный что за ним его не замечаешь(по крайней мере я). после шестой думаю можно перестать смотреть, так как почти все уже понятно, но первые 5 это шедевр
Yantex
Пила давно уже не пила, а именно сериал для молодежи, вся суть в 1 части, все остальное - мясо... Хотя лично мне из 6 серий понравилась только 5 часть... Короче, сериал держится только за счет страшных, но красивых смертей, и не более того...
Absurd
mk5, я могу ответить точно так же: Хулиганы (Зеленая улица) наверно самый крутой фильм который я видел! ну и что с того? все люди разные и у каждого есть своё мнение.
Цитата
мясо есть, но сюжет такой интересный что за ним его не замечаешь(по крайней мере я)
вот именно, что ты. кто-то любит чай, а кто-то кофе...
думаю мысль ты уловил.
Morbo
Как фанат, всем бы вам хотел минусы поставить!

В Пиле огромная философия, и сюжет.. при этом еще и очень крутые игры... Не заставляю смотреть, просто прошу неназывать это мясом.. вся кровь, все мясо - все в кассу там.
Yantex
Философия есть в фильмах, которые показывают на фестивалях кино, желательно европейского, но никак не американского, сериал "Пила" ну никаким боком не относится к этому, философия пустая, "наказывать виновных жестоким убийством" не есть философия, это именно в угоду зрителю снято, обычное массовое кино, которое смотрят с попкорном...
В "Звездных воинах" есть философия, правда, в книгах она лучше выражена, более подробная, но в "Пиле" - увы и ах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.