Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о кино!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
serious
Только что приехал с третьей Муммии Очень понравилось!!!
если надо, могу выложить "никогда не сдавайся"
serious
Цитата
"никогда не сдавайся"

Это что-то новое ? Помню чегото похожие.
да его скоро в кино показывать будут
serious
Сегодня в кино посмотрел The Strangers/Незнакомцы Офигенный ужастик!!! Крови немного,но как пугают!!! Вот такие фильмы-ужасов все должы быть =) Смотреть обязательно с очень хорошей звуковой системой (если дома) и зделать по громче! Без хорошего звука теряется 80% кайфа от фильма.
coolzer0
Посмотрел сегодня в кинотеатре хеллбоя. Фильм очень так себе!
Xplode
Посмотрел я, только щас особо опасен, ну что я могу сказать таких режиссеров как бекмамбетов нужно сажать на кол и всех кто снимает такую дрянь, сюжета нету, спецефекты просто смешные тупые и совершенно не вызывают какого то либо восторга, как это например было с трансформерами.

Спецефекты на публику от 8 до 14лет. Причем не особо хорошо прорисованные.
На середине было желание выключить эту дрянь но я вытерпел до конца.. вобщем никому не советую.

Хенкок понравился больше, интересный сюжет... хороший фильм оригинальный.

Я уважаю только двух режиссеров это майкл бей и спилберг.
Yantex
Полански и Тим Бартон - вот это режиссеры!
Сarabas
Стивен Спилберг Лучший режиссер по спец-эффектам.
Митрофан
Тим Бартон? Ага особенно про демона парикмакера, я чуть не повешался пока смотрел. Эльдар Рязанов лучший и всё тут, хоть пинайте меня, хоть убейте но из всех живущих он лучше всех, и даже лучше вашего Спилберга и Бартона

А ещё Леонид Гайдай, я уверен его фильмы переживут Спилберга, они бессмертны
Хмм...Особо опасен понравится тем кто играл в игру Assasin Creed
Митрофан
Я не играл но мне понравился
В особо опасном чисто счесали сюжет игры, только перенесли его так сказать в другое время, я в самом начале фильма знал, что тот негр будет плохим!
Askari
Посмотрел сегодня "Солдаты неудачи".
Чувства после его просмотра остались какие-то смешанные. Вроде бы и не очень плохо, но и сильно запоминающегося и смешного тоже ничего нету.
Я бы ему поставил твердую ТРОЙКУ (ни больше ни меньше) по пяти бальной шкале.
goodguy
Цитата(![email protected]$H! @ 17.8.2008, 17:22) *
Хмм...Особо опасен понравится тем кто играл в игру Assasin Creed

нескажи, нескажи. Ассассин'с крид мне очень понравилась, а эта чушь нет.
Xplode
Цитата
А ещё Леонид Гайдай, я уверен его фильмы переживут Спилберга, они бессмертны

Не переживут, такие как назад в будущее и парк юрского периода, их знает весь мир.
Митрофан
А назад в будущее разве он снял?
goodguy
Есть и его фильмец с этим названием. Back To The Future
Yantex
Поглядел "Хэнкока" и "Знакомьтесь: Дейв"!

Хэнкок - недосупергерой без врага смотрится неубедительно, задумка интересная, а сам сценарий слабый, потому что все действие в фильме вокруг персонажа и его отношений с обществом, вместо дикого экшена получается слабая "полукомедрама" с эффективными сценами, но с неубедительной концовкой! Хотя может и хорошо - этим фильм не похож на очередную хренотень про супермена и злодея, которого нужно победить! Главное не делать продолжения...

Знакомьтесь: Дейв - неудачный фильмец.. это очередная средняя комедия с Мерфи, но не такой прям уж хит.. в стиле "Приключения Плуто Неша", неудивительно, что фильм провалился, уж больно детским получился.. с аудиторией не угадали, вот и потеряли деньги!
-Throtle-
Посмарел вчера Хеллбой 2,блин,вообще фильм просто на 5+,такие спецэффекты,вообще,все клева,очень понравилось
Yantex
"Не шутите с Зоханом" - классная комедия с Адамом Сандлером, отличная актерская игра, полно юмора, не привычного американского тупого юмора, а хорошего качества! Хотя и не без фантастики...

"Девушка моих кошмаров" - еще одна отличная комедия.. заметил, что фильмы с Беном Стиллером, все до одной (кроме "Дюплекс"), действительно смешные, качество юмора на высоком уровне! Этот актер стал моим любимым среди комиков после Джимма Керри!
Yantex
"Мумия 3" - разочаровала.. сценарий плохой! Ну не нужно было забивать на Египет, в этом и прелесть была первых 2 частей, отличная история и юмор! А получили взамен Китай.. ну никак не запоминается, история высосана из пальца! Мумия слабая, неинтересная, диалоги банальные, скучные, в первых 2 частях был азарт и драйв, здесь его нет вообще, только изредка мелькают... как продолжение отличной киносерии - неудача!
RIGER
Ночная смена фильм старый, но по рассказу Короля ужасов! Неплохой, рекомендую, не похож на другие
Митрофан
Хеллбой 2, только что посмотрел с сестрёнкой, ей не понравился мне понравился красивые спецэфекты и сюжет неплохой. Не очень понравилась концовка, а в целом классно
pro777max
Цитата([email protected]_d @ 22.8.2008, 17:52) *
"Не шутите с Зоханом" - классная комедия с Адамом Сандлером, отличная актерская игра, полно юмора, не привычного американского тупого юмора, а хорошего качества! Хотя и не без фантастики...

Согласен,мне оч. понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.