Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о кино!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
stasrus
Посмотрел "Казанову", фильм немного примитивный, но для разнообразия посмотреть стоит
бобик
смотрел недавно на пиратке очень страшное кино 4 - голименько по сравнению с предыдущими. 1 и 3 мне больше всего понравились. а 4 не оставляет после себя желания посмеятся ещё недельку, так фильм на вечер. но поравдовало перечисление японских брендов, вместо слов в диалоге главной героини с призраком мальчика.
Sumkin
очень страшное кино 4 ещё не смотрел но мое мнение первые две части никто не переплюнет
Kangoo_fan
Цитата(nikanor @ 7.05.2006 - 05:26) *
-да че вы докалупались до этих фильмов,мне кажется в кинотеатр ходят просто посидеть с друзьями в баре,попить пивко(я обычно коктель пью),сыграть во чтонибудь,чисто, вобщем культурно отдохнуть и фильм в этом процессе занимает мне кажется всего процентов так 30!
:50: fans.gif :59: :87: :141: :53:

А бары? Рестораны? Бильярдные? Кафе? Развлекательные центры?
Пробовал посещать подобные звведения? Там типа как раз пьют биир, базарят с друзьями, и даже играют в бильярд, боулини и - те кто много интеллектуальнее других - игровые автоматы.

Интересно, кто-нить Шайтан с Винсаном Касселем смотрел? Оч хочу сходить и схожу как будет время, просто интересно узнать мнения.
Patatina
Посмотрела "Заводной апельсин" Стенли Кубрика. Это, конечно, не новинка (аж 70-е годы), но фильм меня просто шокировал, теперь книгу хочу прочитать. Советую всем, кто не видел.
valos
а кому какая музыка нравиться???
мне например очень нравится техно, добас, и чуть чуть айрен_би!!!! 119.gif
Роксана
Смотрела "Миссия невыполнима 3". Мое мнение: телевизионщикам блокбастеры снимать не стоит.
PlayBeeBoy
Роксаночка, ты 100% права...
Уважаю мнение дувушки...
Да еще наверное прекрасной...

"а кому какая музыка нравиться???
мне например очень нравится техно, добас, и чуть чуть айрен_би!!!! "

Мне нравится Эра, Энигма, многое из дискотеки 80-х...
Patatina
А мне миссия понравилась! Вообще такого рода фильмы не люблю, но там супер спецэффекты! Дух захватывает podmigun.gif
Inferno
Смотрел SILENT HILL!Средняя такая КОМЕДИЯ!!!
PlayBeeBoy
SILENT HILL комедия sm_lol.gif

В каком-то смысле да... Я смеялся над визгами которые которые издавались с задних рядов, а девушки цеплялись за меня из-за каждого повышенного звука c133a91870da.gif
Patatina
Мда... Посмотрелла "Вендетту", согласна с Инферно. Г-но редкостное. Особенная убила линия про пид... э.... людей с нетрадиционной ориентацией. Это же дети смотреть будут!
Klaventina
А мне вендетта тоже не понравилась
Torino
Счастливое число Слевина. Весьма симпотичный фильм...
Sumkin
Посмотрел :
Лесная братва!!!! (ну люблю я мультики что ж поделаешь) -г... полное со времен шрека ничего лучше не придумали!!!

Добрыня Никитич и змей горыныч - тоже г....., жалкая пародия на Алешу Поповича!!!

Sillent Hill - на 4- тянет!!!

Очень Страшное Кино 4 - на 4+, лучше чем 3-я часть но 1 и 2 не превзойти !!!

Код ДаВинчи - очень понравилось!!!

Цитата(Patatina @ 10.05.2006 - 13:39) *
Посмотрела "Заводной апельсин" Стенли Кубрика. Это, конечно, не новинка (аж 70-е годы), но фильм меня просто шокировал, теперь книгу хочу прочитать. Советую всем, кто не видел.

я смотрел заводной апельсин около полугода назад по нтв ночью показывали а мне как раз неспалось!!!! Серьёзный такой фильм!!!Хотя первое впечатление что полная мура!!!
Inferno
Добрыня Никитич более умный мульт,там смысл более глубокий.
Очень Страшное Кино 4....на 3
Sumkin
да нифига он не боллее серьёзный просто видно что на скору руку сляпали после успеха поповича!!! видно что не доработан!!!
Patatina
Посмотрела "Рейс 93" ничего так, плакала в конце, хотя конец и так всем известен, тяжелый фильм. "16 кварталов" - ничего так боевичок, правда качала с димона, а там его таким серьезным голосом перевели: "16 кубиков"!!! Ржала долго!!)))))))))))))))
Основной инстинкт 2 - лажа полная, Охота на Пиранью - просто слов нет, какое ГГГГ!!!!!!!!!!!! Неправдоподобно до безобразия, жалкая пародия на самые убогие американские боевики.
Inferno
В Поповиче ЛИЧНО Я не увидел смысла,а В ДОБРЫНЕ есть.Могу пояснить
Kenr
рыдал на Кинг-Конге... Понимайте как хотите:)
Inferno
Рыдал на ЗЕЛЁНОЙ МИЛЕ
Sumkin
рыдал в кинотеатре на фильме "и грянул гром" - .................................деньги было жалко!!!! c133a91870da.gif
sashka110
а мне кажется,что очень страшное кино 4 лучше предыдущих,
код давинчи интересный фильм,стоит сходить?
sashka110
Цитата
Рыдал на ЗЕЛЁНОЙ МИЛЕ

действительно очень грустный фильм
sliff_ki
НЕ ХОДИТЕ НА КОД ДАВИНЧИ И ЛЮДИ ИКС 3 НИ ЗА ЧТО!!!!!! НЕ ТРАВМИРУЙТЕ СЕБЕ МОЗГ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.