Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о кино!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Long_Boy
Цитата(Inferno @ 21.3.2007, 21:24) *
300 спартанцев-СУПЕР!

Памяти то хватает в телефоне, не маловато????
300-самый лучший фильм из исторических. Как для меня!!!

да-да-да
Yantex
Он такой же исторический, как и Сволочи!

Груз 200 - вот это фильм! Жуткий, про деградацию людей!
Griz
А я обожаю фильм "Леон"... Смотришь его и тебя переполняет множество чувств: боли и горечи, радости и печали. Порой даже ком в горле встает.
Patatina
Сегодня была на "Симпсонах в кино". Очень понравилось, просто мегаржачно. Все советую.
Yantex
Ооо.. я за последние полтора месяца столько фильмов просмотрел, что и описать не смогу:
Крепкий орешек 4.0 - много фантастики слишком и небылиц, лысый Брюс смотрится не очень, первые 2 части - лучшие в серии!
Рататуй - красивый, но довольно глуповатый мультфильм, юмор будто высосали из пальца, очень слабо!
Трансформеры - трейлеры были более впечатляющими, американский стандартный блокбастер с лишними сценами и стандартным плоским юмором!
Patatina
Я это тоже все смотрела (кроме орешка). Рататуй понравился (но без экстаза) - очень мило. Трансформеры - примитивная американская лажа для 10-12-летних детей.
Frankenchrist
Да. Трансформеры хлам, а у моего друга есть какой-то фильм, называется "ТрансМОРФЕРЫ" sm_smile.gif Я валялсо.
А Симпсонам мой вечный поклон sm_smile.gif мой любимый мульт, но на мой взгляд полнометражка менее искрометна, чем отдельные серии.
Yantex
Не забывайте про Южный парк - шикарный мультфильм и мультсериал - постоянно высмеивает американский образ жизни! Всё на таком же высоком уровне сделано..
Frankenchrist
Ян_Д,
south park это тоже тема. Но не уровня Симпсонов. Они в разных категориях несколько. И если на Гомера и его семью смотрят люди всех возрастов, то не все поймут приколов про голубую собаку, вечно умирающего Кенни, мистера Хэнки и т.п. Но я лично Саус Парк люблю sm_smile.gif
buza
смотрел вчера я Пульс... понравился))) готов поспорить будет вторая часть!!!!
Митрофан
я волки оборотни смотрел - полная лажа, никому не смотреть тупоооооой фильм, якобы ужасы но ничё страшного я там не увидел. Гарри Поттер мне понравился, на рататуй ходил месяц назад понравился, немножко беременна - нормальный фильм.
VipeR
Симпсоны в кино смотрел вчера. Мне понравилось. Еще начал смотреть гарри потера но заснул((((
Frankenchrist
Последний Гарри Поттер гораздо скучнее всех предыдущих частей. Я до конца еле-еле досмотрел.
matuzalem
последний фильм который смотрел в кинотеатре - 1408...
не знаю кому как, но мне понравился... наверное 9 из 10 оценка..
kotoff
Из последних,просмотренных мной фильмов были;
"Отступники"-фильм Мартина Скорцезе.Моя оценка 5 из 5.
"Крепкий орешек"-такие фильмы надо смотреть в кинотеатре с качественным звуком.Экшен от начала до конца.Тоже ставлю 5.
AleriF
Давно купил на DVD, но посмотрел только вчера фильм "Фантастическая четвёрка: Вторжение серебряного серфера".
Мои впечатления - сюжет коротковат. Как один тоненький комикс. Больше похоже на серию сериала (тафтология какая-то). Вот еслиб сняли ещё 10 фильмов про эту четверку, былоб хорошо.
DRADS
смотрел совсем недавно Час-Пик 3,фильм офигенный,смеяться будут все!!Крис Такер отжигал на протяжении всего фильма,Джеки без передышки дрался,советую всем!!
еще смотрел Путевой Обходчик,фуфло редкое,даже не знаю что сказать... sm_confused.gif
Patatina
Посмотрела вчера Монгол. Очень качественное кино. Радует, что ни одной знакомой гламурной рожи (все актеры - монголы), сыграли все хорошо, да и вообще фильм стоящий. Другого от Сергея Бодрова я и не ожидала.
Митрофан
а я на суперперцы ходил с другом.съели ведро попкорна, выпили пива, посмеялись. Вроде фильм ничего.
inferno737
Последние из понравившихся фильмов были "Отступники" и "Час пик 3".
DRADS
Patatina, тоже сходил на Монгол'а,фильм и правда очень хороший,красивый.Уже давно не смотрел таких захватывающих фильмов,даже про телефон забыл(наприходило смс...).Советую всем!!
N70seps
Смотрел Трансформеров, Крепкий орешек-3, Фантастическую четвёрку (вторжение сер. серфера) в кинотеатре, фильмы зрелищные с хорошей комп. графикой, в моём вкусе больше Трансформеры и Крепкий орешек сюжет понравился. а в общем надо сказать что только очень плохой фильм в кинотеатре может не понравится. Дома смотрел "Я остаюсь" русский для вас отечественный, я ведь на Укрине живу, но фильм прикольный. Скоро у нас пойдёт Ультиматум Борна объязательно посмотрю.
DRADS
недавно довелось посмотреть фильм 1612.Немного истории...фильм о том,как русские боролись с иностранной интервенцией,в частности с вторжением поляков на землю русскую.Не смотря на то,что фильм русский и тем более исторический,мне он очень понравился.Великолепно поставлены все боевые эпизоды.Особое вниамние стоит уделить Артуру Смолянинову!!Буквально весь фильм держится на этом актере!!Все шутки,которые только есть в фильме,все они принадлежат ему.Вобщем,фильм для тех,кто любит посмотреть на исторические события и при этом еще от души посмеяться!!
inferno737
Решил посмотреть фильм "Война" с Джетом Ли и Джейсоном Стэтхемом в главной роли.Фильм очень понравился,не смотря на то,что не люблю боевики.В фильме присутствует бесконечная стрельба и множество трупов,но сюжет заставляет задуматься кто есть кто на самом деле.Фильм держит зрителя у экрана до самого конца,где и раскрывается весь смысл картины.
Yantex
Посмотрел недавно "Хеллоуин 2007" новый.. мурня!
Дебильное начало, явно упор на молодежь, ибо сексуальных сцен 4!!! В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ 4 РАЗА ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ, один раз - изнасилование в стиле "У холмов есть глаза"!!! А уж показать голых теток - прям тенденция!!
Начало затянутое, 40 минут о том, как Майкл стал маньяком, явно не такое, как в оригинальной первой части, а затем идет уже второстепенный сюжет, ЦЕЛЫЙ ЧАС банальщины! МАНЬЯК В МАСКЕ ХОДИТ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ и всем по барабану..
Идиотизм..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.