Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nokia E52
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Новости, обсуждение и выбор устройств > Топики по моделям
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
elvin04
а у меня так не знаешь что сделать? HR я пробовал. Пользуюсь PowerMP3

P.S. Схемы у меня есть я не знал на какой странице СПС
29.gif S4k

В плеере есть расширение стерео что это такое?
Solovei4ik
Цитата(elvin04 @ 27.1.2010, 7:52) *
В плеере есть расширение стерео что это такое?

включи услышишь) Есть еще "усиление басов", оно и высокие усиляет, подобрать эквалайзер под эту функцию не получилось, поэтому не включаю
FeenTech
Звуковой чип в е75 ещё был
Ptyshke
Цитата
А так же нюанс Е серии не надо применять патчи для того чтобы убирать активные элементы с рабочего стола. Это можно сделать в нстройках.

на 5730 тоже патчи для этого не нужны.
Solovei4ik
Нашел глюк: при втыкании зарядки заставка становится стандартной. Вообще юзаю large time.
Есть у кого-нибудь что-то похожее?
elvin04
Solovei4ik, Точно такой же глюк. А так же если включить зарядку при заблокированной клаве подсветка не уходит пока не пройдёт время ожидания. Ну это у меня и на Е51 было.
Solovei4ik
Еще: если на голосовую почту поставить баланс *100#, нажать 1 затем зеленую трубку, то пропадают функции на софт-клавишах. Появляются если нажать любую цифру и сбросить красной трубкой.
--------------------
на прошивке 031.012 точно также
jmaster
Хотел бы поинтересоваться: а как с быстродействием у него? Досбокс например работает? (интересуют 1 герои хотя бы). Оперативы на всё хватает? В инете начитался про 30 мегабайт после перезагрузки, но кажется что врут...
BIOHAZARD
Купил сегодня Маме такой черный, понравился по удобности ей.
Прошивка последняя стоит. И постоянно мигает иконка сообщения в правом верхнем углу, как убрать не доходит до меня. В исходящих сообщений нет, а она есть... О_о

Еще как я понял туго обстоят дела со взломом прошивки?
Ахах, еще я симку вытащить из него не могу :О))) Разобралсо :О)
veschyi
Насчет мигающего значка,это сообщение на сим карте.
jmaster
BIOHAZARD, глянь мои недавние посты в БМ - это нокиевская подписка по умолчанию. Сволочи...
Цитата
Еще как я понял туго обстоят дела со взломом прошивки?

Прекрасно, но только с "одноразовым". Сделать кастом с встроенным ромпатчером не получается из-за того, что распаковать корректно rofs2 редактор не может
unrdp
В смартфоне Е52 гаснет по таймауту подсветки и это очень неудобно при работе с GPS тыкать в него пальцем чтобы разбудить подсветку.

Возможно сделать так чтобы таймаут подсветки не действовал в этом приложении?
jmaster
Поставь программу управления подсветкой podmigun.gif Или можно например использовать эту прогу: http://smart60.ru/files/1245955200_SmartLight_v170.html
veschyi
unrdp, О какой программе конкретно речь?
SayanWolf
Так и всё таки, кто подскажет каким способом лучше взламывать?
FeenTech
мод. прошивкой
SayanWolf
Спасибо! Понимаю, что обсуждение прошивок в другой ветке... но кто-нибудь что-то может сказать по этому поводу? Кто перепрошил с использованием модифицированной прошивки? Какие траблы? Какие глюки?
Ага, нашел способ и обсуждение здесь http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=42645

И еще вопрос: как установить wi-fi соединение с ноутом? Ноут acer extensa 5620 с встроенным wi-fi модулем

У меня не получилось sm_mad.gif
Кто взломал нормально свой 52-ой? Признавайтесь как это сделали )))
Solovei4ik
SayanWolf, что не получилось? последняя на данный момент версия 052.003 легко ломается мод. прошивкой
SayanWolf
Solovei4ik, о спасибо! Обязательно попробую ломануть еще раз!
ufos
А чем обычный е52 отличается от e52 Navi? Только комплектацией? Или стандартные глюки есть вроде ломающегося динамика...
jmaster
ufos, вроде как аппаратно исправленная модель плюс автомобильная держалка в комплекте
Solovei4ik
а по-моему аппаратно ничем не отличается. В этом году по слухам готовится улучшенная плата
jmaster
Solovei4ik, в первой версии были какие-то проблемы с корпусом - нижняя часть отслаивалась или что-то ещё. Я давно про это читал, так что не помню
Solovei4ik
да, у меня такой сейчас. Само ничего не отслаивается, просто ногтем приподнять панельку можно, защелки не сильно фиксируют. Потом только корпус "допилили"
вотъ:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ufos
Да, я уже обчитался, посмотрел официальный обзор (флагманского салона), где подчёркивалось, что глюки раз, два и три (которые кровью выписаны на стене яндекс.маркета) в нави модели исправлены. В итоге взял через н-сторе (не реклама - классно работают ребята даже в праздники), но тщательно проверял печать на гар. талоне.

Теперь вот сижу и думаю, как это чудо взламывать и стоит ли вообще)

p.s.
Забыл спросить: что у него за сенсор такой интересный?
1. Можно ли с помощью него в Groove Labirint играть?
2. Можно ли поворачивать экран на бок и так и оставить?

p.p.s.
эээххх, ну какие козлы е75 убили?..

To Solovei4ik:

В том видео обзоре он даже специально ногтем поддевает эту панельку, чтобы показать, что всё ок sm_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.