Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nokia E52
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Новости, обсуждение и выбор устройств > Топики по моделям
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Solovei4ik
ufos, нефиг хранить важные данные в памяти смарта. Формат надо делать.
Цитата
обычно так получается если грохнуть папку Mail...

это я когда-то писал, оно только на ветеранах может так проявиться, да и не только из-за этого...
ufos
Ладно. Будем надеяться, это не в зоне безопасности дело и оно форматом вылечится. А пока загуглю, как данные восстановить. Феникс точно вытаскивать может.
Solovei4ik
По многочисленным просьбам трудящихся доработка спикера:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ufos
Забрал из гарантийки. Даже там данные не смогли восстановить.
Лечение форматом не проверял из-за данных на телефоне, но товарищи в авторизованом сервисе нокиа, были настолько буратины, что отправили его аж на завод. Сюдя по квитанции его там прошили аж два раза и затем вернули мне. Работает...
Впредь буду аккуратнее чистить диск С. И бэк апы чаще делать, а то привык, что годами ничего не ломается...
Кстати, то, что я его прошил через феникс оллнокиевской прошивкой на гарантию никак не повлияло. c133a91870da.gif

p.s. Бегал с ним по черёмушкинскому рынку и искал умельцев. Все гнули пальцы и говорили слово "программатор", потом возвращали назад с несчастными мордочками и говорили "не берёт твою трубу программатор, неси на помойку".
Solovei4ik
Жди поломки еще раз. Скорее всего слетели сертификаты, поэтому два раза шили.
ufos
Гм, а как их восстанавливать?

p.s.
В телефоне новенькая прошивка. Закинул пару файликов на карту памяти: игрушки и для хака файлы, телефон после отключения от компа подумал и выдал: на карте обнаружены неподписанные приложения c133a91870da.gif
ЖГУТ!
Solovei4ik
Цитата
Гм, а как их восстанавливать?

заказывать с сервера нокии и зашивать. Стоят 40$
ufos
Solovei4ik, вот ещё! sm_smile.gif

Буду таскать в гарантийку, пока им не надоест)
Надо только автобэкап настроить...
Andrey_3230
народ, подскажите, есть ли прога которая клавишу електронной почты и клавишу голосовых команд мне сможет перебить на, например запуск сообщений или какой проги сторонней ?
Ptyshke
А что, в настройках этого нет? У меня на Е63 можно было стандартными средствами переназначить (настройки - общие - мой стиль - быстрый набор)
wwc
Абсолютно точно на е52 меняется тоже, путь правильный, правда, не подскажу, не помню, куда телефон засунул.
m55
Цитата(Solovei4ik @ 30.11.2011, 12:44) *
По многочисленным просьбам трудящихся доработка спикера:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- что означает - доработка? - увеличивает громкость динамика? а то я жду б/у Е52 через недельку должен придти.
Я новичок на этом форуме, если не правильно задал вопрос - извиняйте.
Solovei4ik
там динамик очень часто нажирается металлической стружкой и начинает хрипеть, чтобы этого не было, подложил лезвие с прорезью.
m55
- Спасибо, интересный ход, учту, только не уменьшится ли громкость?
Solovei4ik
не заметил уменьшения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.