Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по 3джи
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
killerUA
Ребята подскажите кто нибудь в курсе будел билайн украина делать 3g на всех тарифных планах или только на тарифе 29?кто в курсе?
6yx
у них и спрашивай.
killerUA
Цитата(6yx @ 13.4.2009, 18:43) *
у них и спрашивай.

очень оригинальный ответ !если бы они давли ответ то я бы не задавал вопрос!а так я спрашиваю у тех кто может чтото слышал!
Noir
Позвони им в службу поддержки... 0_о.

ЗЫ: Луганск... Земляк ) Правда, уже оттуда уехал.
jmaster
Позвони оператору(в справке есть куда звонить чтобы с человеком соединили). Они обязаны сказать
killerUA
Цитата(jmaster @ 14.4.2009, 16:18) *
Позвони оператору(в справке есть куда звонить чтобы с человеком соединили). Они обязаны сказать

я кажется написал что они не распалагают такой информацией по этому я спрашиваю может кто что то слышал
alex10
Если смысл вопроса заключается в покупке модема то не стоит торопится этого делать, если какого либо телефона то брать естественно с 3g. Если читать аналитику то опсосы смогут благополучно пережить кризис при введении повсеместно сети 3g. А вообще им по большому счету наплевать за что им платят деньги (не мои слова но считаю достаточной истиной)
yUPa
Цитата(killerUA @ 13.4.2009, 13:48) *
Ребята подскажите кто нибудь в курсе будел билайн украина делать 3g на всех тарифных планах или только на тарифе 29?кто в курсе?

Нет, до проведения тендера на частоты другого выхода в 3Г не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.