Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание нового раздела
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
Smartoved
Вообщем посидел я и подумал:не плохо было если б на форуме появился отдельный информационный раздел о смартфонах,где можно было бы узнать почти всю информацию о разных моделях смартфонов-характеристики,статьи и конечно же отзывы пользователей.Пример всему этому сайт vsmarte.ru(это не реклама!).Думаю что это полезная штука,я бы хотел чтоб такой раздел был на сайте или форуме smart60.ru. Ув. Администраторы хотелось бы узнать ваше мнение.
Solovei4ik
Насчет информации итак сайтов полно, ну а что касается отзывов - есть раздел "Обсуждение и выбор" мое имхо.
Smartoved
Не спорю,сайтов полно.Но гораздо удобнее когда все есть на одном.
Smartoved
Меня иногда кумарит когда я нахожусь смарт60 качаю то что мне нужно а потом по каким то причинам мне нужно посмотреть допустим сколько оперативы на 5320 или другой модели,и приходится заходить на другой сайт.
Smartoved
Иногда и даже бывает часто нужно посмотреть характеристики разных смартов,сдесь инфы не так уж и много,и проще будет когда заходиш в раздел и там все смарты по порядку начиная с 7650 и заканчивая самой последней моделью.Выбираеш что нужно,читаеш характеристики-какой проц,оператива и т.д. и т.п. Удобно,и не нужно заходить на другие сайты.Лично я не настаиваю на создании такого раздела.
pro777max
Так вроде же есть проект смарт-вики,где есть инфа по смартам.
Alan
Все основные характеристики есть в темах по смартам.
Раздел по обсуждению есть, он так и называется. Зачем его копировать??
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.