Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календарь
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа сайта
ZENON
Как недавно выяснил, некоторые им пользуются. Я им никогда не пользовался. Подскажите, а вы пользуетесь календарем и насколько он важен для Вас...
goodguy
не пользуюсь, и думаю, что он нафиг не нужен sm_smile.gif
Yantex
Впервые за все время на него обратил внимание=)... штука бесполезная, но если вместо него хотите рекламу впихнуть - пусть уж лучше календарь, чем баннеры!

Сайт наш вообще полон всякими бесполезностями и скуден разными полезностями!
Dark2do
первый раз в жизни тоже увидел) а зачем он на форуме? (правда я не думаю что он так уж много требует, так что солидарен с яном, пусть уж лучше календарь, чем реклама..)
Solovei4ik
Хм, пользуюсь! Ради интереса смотрю у кого в ближайшее время день варенья! sm_smile.gif
Danilkin
я иногда пользуюсь, а так в основном есть же время и дата внизу каждой страницы, но на один день)
FeenTech
на форуме пользуюсь, посмотреть у кого день рождения скоро будет, а на сайте не видел
ZENON
ОПРОС НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "РАБОТА САЙТА"
и при чем тут календарь на форуме?
П.С, кстати где он на форуме?
Danilkin
в правом верхнем углу - на форуме
а если на сайте, то я им пользуюсь
Sandwich
Alan
Не пользуюсь вообще и не понимаю зачем он нужен(кроме ДР)
Solovei4ik
Цитата(ZENON @ 7.3.2009, 19:44) *
ОПРОС НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "РАБОТА САЙТА"
и при чем тут календарь на форуме?
П.С, кстати где он на форуме?

Упс, не то подумал. На сайте, я думаю это совершенно бесполезно!
Dark2do
Да и на форуме зачем? посмотреть ДР? оно же высвечивается внизу на сегодняшний день
FeenTech
на сегодняшний, а на завтрашний нет, так что на сайте не надо, а на форуме надо
Dark2do
Цитата
а на завтрашний нет

оно тебе прям так нужно? чтобы посмотреть у кого завтра ДР?
Solovei4ik
Dark2do, я, например, уезжал на сессию, посмотрел заранее у кого ДР и даже вылез со смарта сюда (по корявому ЖПРС) специально чтоб поздравить всех. Помню, там почти сразу было у Playciot, Defking, goodguy и serious sm_smile.gif
Dark2do
ну тогда если он вообще не оказывает нагрузки на серв (и если бы его убрали то можно много чего было бы добавить) то смысла нет его удалять
oneassasin
Dark2do, но и смысла нету его оставлять....
Dark2do
оффтоп (извините) но некоторые пользуются, еще раз говорю все зависит от его нагрузки на серв
ZENON
Спасибо за ответы. Сабж закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.