Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие наушнкии выбрать?
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > Прочая умная техника
Страницы: 1, 2
Cooler
Решил тут я себе купить наушники, какие покупать - глаза разбегаются. У меня Nokia 5700, и наушники в комплекте мне не нравятся 20.gif Купил вот себе на время Koss дешёвые. Но замучился, хочу качественный и негромкий звук, плюс чтобы ушам было комфортно и интересуют только вкладыши. Затычки терпеть не могу sm_smile.gif
Как я понял, Koss делает довольно неплохие наушники sm_smile.gif Но мне почему-то захотелось наушники от iPod (Apple iPod Earphones). Они на вид вроде ничего, да и звук наверно у них и соответственный podmigun.gif
Вообщем, помогите с выбором ph34r.gif Бюджет - от 500 р.
Спасибо
EnergiZer_e51
Цитата
наушники от iPod (Apple iPod Earphones)

у нас чел купил себе айпод классик .... и перещёл на косс спарк плаг
второй чел купил себе классик ... тоже перещел на какието накладные косы
девченка купила нано... ходит с классными сенхами за 80...баков

.... короче... все мои знакомые у кого айпод не ходят с его затычками... я тоже в них слушал... ниче особенного... сча со своим фоном тоскаю коссы спарк плаг...

з.ы. делай выводы podmigun.gif
Cooler
А из Koss-вкладышей есть что-нибудь хорошее?
smarty51
Koss SPARKPLUG прикольные, но это затычки. Минус: тяжело впихивать, и нехватает верха, хотя eq можно подкрутить.

KOSS KEB24 тоже не плохо играют.

а так коссы на бассах специализируются. Для кого то качество именно в этом.

з.ы. кстате, почему никто не обращает внимания на уши panasonic?! приличные уши выпускает! Была история маленькая, у друга был mp3 iriver с ушами sennheiser (обычные вкладыши) а у меня был сидюшник panasonic с родными ушами (цена в магазине меньше 10 баксов) послушав те и другие я понял что первые 20.gif разница очень заметна.
Lyudochka
У меня затычки sennheiser - отличный звук
smarty51
я не все имел ввиду c133a91870da.gif есть и приличные ушки c133a91870da.gif
Cooler
Хм... значит наушники iPod отпадают... не, всё-таки хочу вкладыши! podmigun.gif
smarty51
KOSS KEB24 затычки?
Gordey
smarty51, да
Noir
А вкладыши это как? Обычные бусинки?

У меня вообще вездесущие косс порта про bdm.gif
smarty51
Цитата(Gordey @ 22.10.2008, 16:25) *
smarty51, да

вкладыши?

если да то - говорю ещё раз, у panasonic'a приличные "вкладыши" возьми ради интереса купи уши за 10$ панасониковские, вполне возможно что они тебя устроят, я серьезно говорю. можешь и пожороже взять.
НО... затычки по любому круче ИМХО!
Cooler
Затычки для меня не удобны... Да,это вкладыши... Ну что ж, посмотрю я насчёт Panasonic
Митрофан
Цитата(Tosheg @ 22.10.2008, 18:26) *
А вкладыши это как? Обычные бусинки?

У меня вообще вездесущие косс порта про bdm.gif

респект а у меня спорта про и ЮР40
Tony
Мда...на такой бюджет норм не купишь, единственное то, что можно посоветовать так это Koss SparkPlug...
Cooler
Изменил бюджет от 500 рублей podmigun.gif
smarty51
Цитата(Tоny @ 31.10.2008, 18:51) *
Мда...на такой бюджет норм не купишь, единственное то, что можно посоветовать так это Koss SparkPlug...

Вам же сказали, никаких затычек!

з.ы. Они и не такие уж крутые как говорят, в них звук суховат и глуховат, но басса не мерянно.
SSupremeIV
ну если от 500 то посоветую Bose QuietComfort® 3
Eugene Ohapkin
MosProekt Ltd.
Ul. Radio 14/1
Moscow, 105005
Cooler
Цитата(SSupremeIV @ 1.11.2008, 1:35) *
ну если от 500 то посоветую Bose QuietComfort® 3
Eugene Ohapkin
MosProekt Ltd.
Ul. Radio 14/1
Moscow, 105005

Цена ~15000?! Ну неет, спасибо sm_smile.gif
Griz
Могу посоветовать Fischer Paradigm. Были у меня наушники санхайзер сх300. Думал, что звук в них отличный (хотя таковым он и был), но оказывается, что у выше названных фишеров он ещё лучше.
ZENON
Хотелось бы узнать у создателя темы... а много ли затычек он опроовал... ?
Cooler
Сониэриксоновские, нокиевские (от моей 5700) вообще в меня не залезают bdm.gif
6yx
Бери Sennheiser HE90 Orpheus не прогадаешь podmigun.gif doctorhead.ru/catalogue/?i=756&p=&pr=&order=&inum=
ZENON
2 C00Ler

ты всеже попробуй у когонить из друзей все тотже Senhiser cx300 или другие какиенить затычки, только если не влазиют, то попроси у них другие насадки. Они в комплекте идут. Все теже СХ300 имеют 3 размера. Неужто мелкий самый невлезет в ухо? Не поверю sm_smile.gif
Cooler
Сегодня взял у друга на время наушники от 5610. Звук просто класс! Громкий, басы классные, вообщем, гуд наушники!
Altanets
C00Ler, читал, что действительно именно в паре с 5700 наушники HS-45 выдают громкий и достаточно качественный звук. Но они и с 5610 звучат не хуже (в 5610 и 5700 используется один и тот же отжедьный спец. процессор обработки звука DAC AIC 33)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.