Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МТС-Задолженность
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
yurarock
Вот что хотел спросить...Вот у меня МТС-оператор,и задолженность стала -1300 рублей,ведь теперь придет повестка в суд?если не заплатить...?И если она придёт и не заплатить они реально в суд?или это фсё не правда?"!
Mpei
сначала они пришлют уведомление, что у тя задолженность, начнут начислять пени, а если проигнорируешь и все это то вызовут в суд, плюс на тебя ляжет оплата судебных издержек.
Yantex
Даа.. с этим делом лучше не шутить, заплати!
tyns
у мя на мегафоне был долг около 3 кс, я просто выкинул симку и восстановил номер по новой , а когда мне сказали про зхадолженость я сказал что меня типа гопанули, и что за действия 3их лиц я не в ответе. да и сам прикинь за чем предприятию миллиардеру судиться с тобой из-за жалкой тысчонки рублей.
wwc
МТС на таких задолженностях бизнес делает. У меня года 4 назад вдруг откуда не возьмись возникла задолженность (номер не на мне был) на 1400-1500 рублей (не по моей вине). Якобы за какие-то платные услуги (которых на самом деле не было). Ну, выкинул симку, ничего не платил, да и не пристают они до сих пор. А что, 3 года прошло - теперь точно ничего не снимут).

Свою симку МТС завел только из-за номера (7085000). Номером не пользуюсь, но за год оттуда загадочным образом исчело 200 рублей.
Mpei
если у тебя украли симку, ты об этом должен заявить в соответствующие инстанции. и если заявление будет подано позже фиксирования на твоем Лицевом(а не абонентском) счету задолженности, то все спишут на тебя. пустые слова они не примут к рассмотрению.
Sandwich
у меня тоже так раньше было было там к примеру 2 $ через пол часа

-4$

хорошо что отменили у нас в Украине задолженость теперь в минуса уже залесть нельзя.

а раньше я так всегда лазил в нете

стартовый пакет стоит 30 грн

А я лазил в нете где на на -50грн

И ишёл покупать новый
Lenin

wwc
200 рублей сняли за то что ты симкой не пользовася, как я знаю если пол года не пользоватся симкой то со счета снимается определенная сумма это в мтс-е как в других операторах незнаю )
DRADS
Lenin,другие операторы блокируют.

Dr.AvataR,сейчас и такое лечится. Если ты оформляешь sim-карту,уходишь на ней в минус,затем то же самое делаешь со второй симкой,а 3ью решаешь оставить себе,то пока ты будешь пользоваться 3ей sim-картой и класть на ее счет деньги,у тебя медленно,но верно будут снимать деньги на погашение 2ух первых.
Это все действует при условии,что оформляются симки на одного человека.
pro777max
А ведь все что нужно-не оформлять симку на себя,а при заполнении всех документов говорить,что помниш все паспортные данные.Я так у метро симку покупал.
wwc
Lenin, ну, я не то что бы совсем не пользовался - раз в месяц совершал платную услугу. А дополнительно уходило по $1-2 в неизвестном направлении.

pro777max, не всегда это надежно. Вот не восстановить симку будет (у меня на основных номерах всегда на счете по несколько тысяч).
Sandwich
ого у вас чё чтобы купить симку надо чего-то формлять???
У нас свободно подошёл купил пошёл!
wwc
У нас никогда не было свободного подключения. Будучи в Украине несколько раз меня удивило (и очень-очень обрадовало) то, что не нужен паспорт при подключении (так же он не нужен при обмене валюты).
ASD
Цитата(wwc @ 12.10.2008, 20:19) *
Свою симку МТС завел только из-за номера (7085000). Номером не пользуюсь, но за год оттуда загадочным образом исчело 200 рублей.

У меня тоже каким-то образом иногда пропадают деньги со счёта, хотя МТСом редко пользуюсь.
Openmаn
если долго не будешь платит придет
FeenTech
дату последнего поста видел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.